У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Боевики » Бегущий в лабиринте: Испытание огнём (2015) CAMRip *PROPER*

Скачать Бегущий в лабиринте: Испытание огнём (2015) CAMRip *PROPER* торрент бесплатно


Бегущий в лабиринте: Испытание огнём (2015) CAMRip *PROPER*


Бегущий в лабиринте: Испытание огнём / Maze Runner: The Scorch Trials (2015) CAMRip *PROPER*

Год выхода: 2015
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Режиссер: Уэс Болл
В ролях: Дилан О’Брайен, Ки Хонг Ли, Кая Скоделарио, Томас Сэнгстер, Декстер Дарден, Алекс Дж. Флорес, Джейкоб Лофленд, Роза Салазар, Джанкарло Эспозито, Патришия Кларксон

О фильме:
После того как герои первой части этого захватывающего фильма покинули злосчастный лабиринт, они оказываются снаружи своего места заточения, где их снова ожидает множество приключений и испытаний.
Томас вместе с компанией остальных глэйдеров оказались участниками необычного эксперимента. В тот момент, когда они считали, что их мучения наконец-то закончились, оказалось, что все только начинается. Впереди команду героев ждут смертельные гонки, наградой в которых станет их жизнь, за которую придется побороться. Таинственная организация ПОРОК, полностью взявшая власть в свои руки на опустошенной и разоренной Земле, предлагает глэйдерам пересечь пустыню, которая опасна не только палящим солнцем, но и людьми, которых неизвестная инфекция довела до полнейшего безумия.
Удастся ли Томасу, Терезе, Минхо и остальным подросткам остаться в живых в этих невыносимых условиях, в которых они вынуждены оказаться, остается лишь догадываться. Но если они и выживут, то они никогда не станут такими как прежде, ведь за время своих скитаний они повзрослели и стали более выносливыми.

Бегущий в лабиринте: Испытание огнём (2015) CAMRip *PROPER* Бегущий в лабиринте: Испытание огнём (2015) CAMRip *PROPER* Бегущий в лабиринте: Испытание огнём (2015) CAMRip *PROPER*


Выпущено: США / TSG Entertainment, Temple Hill Entertainment, Gotham Group
Продолжительность: 02:03:51
Озвучивание: Дублированное

[center]Бегущий в лабиринте: Испытание огнём (2015) CAMRip *PROPER* Бегущий в лабиринте: Испытание огнём (2015) CAMRip *PROPER*

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: CAMRip *PROPER*
Видео: 1440 kb/s, 720x400
Аудио: AC3, 128 kb/s (2 ch)

Скачать СЭМПЛ
Скачан:  279 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(2,36 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 4959
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Бегущий в лабиринте: Испытание огнём (2015) CAMRip *PROPER* бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.