У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Комедии » Беременный (2011) TS

Скачать Беременный (2011) TS торрент бесплатно


Беременный (2011) TS

 
Беременный (2011) TS
 
Название: Беременный
Год выхода: 2011
Жанр: Комедия
Режиссер: Сарик Андреасян
В ролях: Дмитрий Дюжев (Сергей Добролюбов), Михаил Галустян (Жора, адвокат, друг Сергея), Анна Седокова (Диана, жена Сергея Добролюбова), Вилле Хаапасало (режиссер), Светлана Ходченкова (прокурор), Дмитрий Шаракоис (доктор Тихонов), Дмитрий Хрусталев, Виктор Васильев, Валентин Смирнитский, Людмила Артемьева, Юлия Гришина, Михаил Павлик
О фильме: Главный герой — ведущий новостей на музыкальном канале Сергей Добролюбов. Своим консерватизмом он явно выбивается из коллектива модного канала. Его скепсис по отношению к чему-то новому — повод для насмешек коллег. Он точно не «звезда» канала. Сергей с женой очень хотят ребенка, но у них есть с этим проблемы. Помочь им может чудо, но Сергей в чудеса не верит… до определенного момента. 
Чудесным образом желание Сергея иметь ребенка исполняется… он беременеет?! Теперь уже нашему герою предстоит выступить перед близкими живым доказательством того, что чудеса случаются! Особенно символично, что эту новость жена, родители, брат, друг Жора узнали за ужином в честь Дня защитников Отечества. У последнего оказался вполне практичный подход к чуду. Жора убедил Сергея, что беременность не повод скрываться, а возможность обрести славу и деньги. Шоу «Беременный» становится самым популярным телевизионным проектом, а его главный герой — Сергей Добролюбов — настоящей звездой. Но совмещение статусов «мужчины, ждущего ребенка» и «звезды» оказывается непростой задачей.

Беременный (2011) TS
Беременный (2011) TS
Беременный (2011) TS


Страна: Россия
Продолжительность: 01:20:27
Перевод: Оригинал

Файл
Кодек: XviD
Качество: TS
Видео: 720x304 (2.35:1); 2308 Kbps; 25 fps; 0,422 bpp
Звук: 48000 Hz; AC3; 128 Kbps; CBR; 2 ch
Скачан:  498 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(14,22 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 3224
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Беременный (2011) TS бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать комедии с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.