У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Боевики » Охота за призраком (2014) DVDRip

Скачать Охота за призраком (2014) DVDRip торрент бесплатно


Охота за призраком (2014) DVDRip


Охота за призраком / Hunting the Phantom (2014) DVDRip | L1

Год выхода: 2014
Жанр: фантастика, боевик, криминал
Режиссёр: Марина Кунарова
В ролях: Санжар Мадиев, Арманд Ассанте, Никита Пресняков, Асель Сагатова, Кристанна Локен, Игорь Бабичев, Эндрей Джонсон, Арман Каримов, Жанна Карабалаева

О фильме:
Действия фильма происходят в не очень далёком будущем. Учёные каждодневно гадали, как же совсем искоренить преступность с лица мира, и наконец-то. казалось бы, нашли решение. Найдено оно было в одной из больших научных компаний. Как и положено всем великим изобретениям, ему присвоили кодовое название – «Фантом». Однако, это лишь часть информации о «Фантоме», которую хитроумные руководители компании выдвинули в белый свет. В нём есть другая сторона, и она далеко не радужна. На самом деле с помощью своей разработки нечистые на руку главы компании захотели поработить всё человечество, ведь она способна подчинять человеческий разум. Истинная цель компании не искоренить преступность, и подчинить себе ход истории, превратить всех людей в кукол, которые даже не заметят, что каждое их движение, каждую их мысль контролируют. «Фантом» уничтожает одну человеческую судьбу за другой, но никто и понятия не имеет, что именно в нём кроется вся беда.
И вот, в таком темпе «разрушитель судеб» взялся за очередных людей – ничего не подозревавшую влюблённую пару – Тимура и Киру. На девушку повесили убийство, и теперь главный герой должен перешагнуть через закон, дабы спасти её. Помогать ему в этом будет хакер родом из Америки по имени Зак. Его основной персонаж считал преступником, да и мужчины друг друга терпеть не могли, так что его помощь была весьма неожиданной. Именно хакер и помогает Тимуру узнать истинные намерения корпорации. Как оказалось, из-за «Фантома» Зак потерял всё, что ему было дорого и теперь хочет стереть эту разработку вместе с корпорацией с лица земного шара.
Два некогда злейших врага объединяют силы, чтобы не дать миру сойти сума окончательно. Вот только удастся ли им при этом не свихнуться самим?

Охота за призраком (2014) DVDRip Охота за призраком (2014) DVDRip Охота за призраком (2014) DVDRip


Выпущено: Казахстан / MG Production
Продолжительность: 01:30:47
Озвучивание: Любительское (одноголосое) [VANO]

Охота за призраком (2014) DVDRip

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 1830 kb/s, 720x400
Аудио: Russian / English: AC3, 192 kb/s (2 ch)
Скачан:  44 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(14,91 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1711
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Охота за призраком (2014) DVDRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.