У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Приключения » Равнины Меркурия (2016) DVDRip

Скачать Равнины Меркурия (2016) DVDRip торрент бесплатно


Равнины Меркурия (2016) DVDRip


Равнины Меркурия / Mercury Plains (2016) DVDRip

Год выхода: 2016
Жанр: Боевик, драма, приключения
Режиссёр: Чарльз Бурмейстер
В ролях: Скотт Иствуд, Анджела Сарафян, Ник Чинланд, Хорхе А. Хименес, Кэтерин Уиллис, Сью Рок, Майк Гассэвей, Кит Поулсон, Марк Хэнсон, Джастин Арнольд

О фильме:
Главный герой данного фильма Митч Дэвис уже довольно долго проживал в своём небольшом городке, однако однажды он решил уехать. Он решил, что уже хватит засиживаться там, где для него нет никаких перспектив и всё происходит совершенно однообразно. Дескать, уже пора обстановку сменить и искать вершины для покорения. Однако это только одна из причин, из-за которых Митч решил сменить своё место жительства. Второй и, возможно, решающей причиной было то, что он имел дело с парочкой преступных авторитетов. Поскольку он имел неосмотрительность им чем-то насолить, ему необходимо убираться как можно дальше, дабы его не нашли. В скором времени желаемое было достигнуто и родной город парня остался позади. Однако этого Митчу показалось недостаточно, и он начал задумываться над тем, чтобы и вовсе покинуть Америку, поскольку уверен, что эта страна сильно погрязла в преступности и лучше убираться от неё подальше. В США практически каждый, у кого денег в достатке, может спокойно прикупить себе наркотиков и оружия на любой вкус, а также на каждом углу воспользоваться услугами женщин древнейшей профессии. Митч же хочет жить в том месте, где более-менее спокойно и поэтому принял решение осесть в Мексике. Всё это время ему казалось, что там совсем не такой менталитет как у «преступных» США. Но когда парень увидел реальное положение вещей, стало слишком поздно. Оказалось, что в Мексике наркотики и секс ещё более доступен, а оружие при себе спокойно носят даже несовершеннолетние. Так, главный герой наткнулся на группу подростков, которые вроде как сажаются за справедливость, за хорошее будущее своей родины. Он решил вступить в их небольшой отряд и оказывать всяческую помощь. Далее ему пришлось участвовать в нескольких опасных операциях. Благодаря своим быстрым и правильным действиям, он заслужил неплохой авторитет. Однако так ли добры те, с кем он сражается бок обок? Быть может, ими движут совсем другие цели?

Равнины Меркурия (2016) DVDRip Равнины Меркурия (2016) DVDRip Равнины Меркурия (2016) DVDRip


Выпущено: США, Number 5 Films, Republic of EPIC
Продолжительность: 01:42:06
Озвучивание: Любительское одноголосое (datynet)

Файл:
Формат: XviD
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1459 Кбит/с, 720x304
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачан:  111 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(12,41 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2212
  •  (голосов: 0)

Равнины Меркурия (2016) DVDRip cкачать через торрент, а также похожие фильмы:

  • Равнины Меркурия (2016) DVDRip
  • Претендент (2015) WEB-DLRip
  • Эскорт (2015) WEB-DLRip
  • Пуля (2014) HDRip
  • Отвергнутая (2016) HDRip от кинонавсе100

  • Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Равнины Меркурия (2016) DVDRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
    Подписывайся на новости, заходи в группу!
    Комментарии к торренту





    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


    TorrentFX.ru © 2019

    На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.