У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Стратегии » Realpolitiks [v 1.3.1] (2017) RePack от qoob

Скачать Realpolitiks [v 1.3.1] (2017) RePack от qoob торрент бесплатно


Realpolitiks [v 1.3.1] (2017) RePack от qoob


Realpolitiks [v 1.3.1] (2017) PC | RePack от qoob

Год выхода: 2017
Жанр: Strategy
Разработчик: Jujubee S.A.
Издатель: 1C Company
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi7
Язык озвучки: отсутствует
Тип издания: RePack
Таблетка: вшито (CODEX)

Описание:
Наблюдая много раз за выступлениями президентов и думая о том, трудна или легка их робота, хотели бы вы хоть раз опробовать на себе роль политика? Если да, то тогда игра под названием Realpolitiks поможет вам осуществить это желание. Она представляет из себя приличных размеров стратегию, выполненную в реально времени. В ней вам отводится роль настоящего политикана — правителя современной страны. Вам придётся с головой погрузиться в правительственные дела своего государства, а также проникнуться всем тем, что происходит в современном мире. Учитывая, что разработчики пытались внедрить в игру современную геополитическую ситуацию, играть вам будет интересней в сто крат. Используйте на полную катушку силу своей экономики и регулярной армии, чтобы влиять на другие страны. Развязывайте военные конфликты или добивайтесь своего мирным путём. Найдите свой путь разрешения международных вопросов. Помните, что в любой момент в вашем государстве может что-то случиться (например,откуда-то вдруг появятся угрозы глобального масштаба или же нагрянет какой-нибудь кризис),и вы должны быть готовы дать отпор любой проблеме, как и подобает правителю. Стоит отметить, что вы игре очень хорошо проработаны вымышленные сценарии развития событий. Так, примите участие в Третьей мировой войне, и выйдете победителем из неё, или же попытайтесь как-то противостоять расширению исламского государства. Вы политик ведущий свою страну к процветанию, и может даже мировому господству. Всё зависит от вас!

Realpolitiks [v 1.3.1] (2017) RePack от qoob Realpolitiks [v 1.3.1] (2017) RePack от qoob Realpolitiks [v 1.3.1] (2017) RePack от qoob


Системные требования
Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Процессор: Intel Pentium G3020
Видеокарта: Intel HD 520 or better, 1GB VRAM or more
Свободное место на жёстком диске: 500 MB




Скачан:  64 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(17,84 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (2)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1527
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Realpolitiks [v 1.3.1] (2017) RePack от qoob бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать игры стратегии с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.