У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Стратегии » Sid Meier's Civilization VI: Digital Deluxe (2016) RePack от xatab

Скачать Sid Meier's Civilization VI: Digital Deluxe (2016) RePack от xatab торрент бесплатно


Sid Meier's Civilization VI: Digital Deluxe (2016) RePack от xatab


Sid Meier's Civilization VI: Digital Deluxe (2016) PC | RePack от xatab

Дата выхода: 2016
Жанр: Strategy, 3D
Разработчик: Firaxis Games
Издатель: 2K Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: RUS|ENG
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (RELOADED|CODEX|3DM)

Описание:
Кто из геймеров не знаком с такой замечательной серией стратегических игр как Civilization? О ней знают все, и особенно сейчас, когда она пополнилась очередной шестой частью. Да, говорится о Sid Meier’s Civilization VI. Видно, что эту стратегию делали на совесть, уделяя в ней внимание каждому пикселю. Скорей всего, именно поэтому она, будучи на выставке Е3, и получила как минимум 15 титулов и даже удостоилась звания «лучшая игра на ПК».
Вообще за всё время существования этой серии игр, было распродано около 35 миллионов копий, причём восемь из них приходятся на пятую часть. Первым человеком, который приложил руку к созданию культовой серии, является Сид Майер.
Итак, те, кто не знаком с этой серией, наверняка сейчас спрашивают: А что вообще представляет собой эта Civilization. Данная игрушка является пошаговой стратегией, с весьма ярким красочным оформлением. В ней игрок должен заняться возведением собственной империи. Строить её надо таким образом, чтобы она могла продержаться как можно дольше. Станьте высшей силой, которая возьмёт на себя управление людьми, начиная от каменного века, и приведёт их к информационному веку. Чтобы привести свой народ к процветанию и образованию полноценной цивилизации, придётся преодолеть немало трудностей. Именно вам предстоит вершить судьбы тысяч, а то и миллионов лет. Вы будете объявлять войну слабым и заключать мирные союзы с сильными. Именно вам предстоит развить культуру собственного народа. Вам даже придётся бросать вызов тем, кто в истории значится, как выдающиеся лидеры. Вы сможете по-разному взаимодействовать с миром. Который вас окружает. Способов существует выше крыши. Главное – найти их все!

Sid Meier's Civilization VI: Digital Deluxe (2016) RePack от xatab Sid Meier's Civilization VI: Digital Deluxe (2016) RePack от xatab Sid Meier's Civilization VI: Digital Deluxe (2016) RePack от xatab


Системные требования
Операционная система: Windows 7x64 / Windows 8.1x64 / Windows 10x64
Оперативная память: 4 Гб
Процессор: Intel Core i3 2.5 Ghz or AMD Phenom II 2.6 Ghz or greater
Видеокарта: 1 GB & AMD 5570 or nVidia 450 (DirectX: Версии 11)
Звуковая карта: совместимая с DirectX 11
Свободное место на жёстком диске: 6,5 Гб




Скачан:  213 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(16,51 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (9)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2907
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Sid Meier's Civilization VI: Digital Deluxe (2016) RePack от xatab бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать игры стратегии с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.