У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Симуляторы » Hearts of Iron IV: Field Marshal Edition [v 1.4.0 + DLC's] (2016) RePack от xatab

Скачать Hearts of Iron IV: Field Marshal Edition [v 1.4.0 + DLC's] (2016) RePack от xatab торрент бесплатно


Hearts of Iron IV: Field Marshal Edition [v 1.4.0 + DLC's] (2016) RePack от xatab


Hearts of Iron IV: Field Marshal Edition [v 1.4.0 + DLC's] (2016) PC | RePack от xatab

Год выхода: 2016
Жанр: Simulation, Strategy, Real-time, 3D
Разработчик: Paradox Development Studios
Издатель: Paradox Interactive
Платформа: PC
Язык интерфейса: RUS|ENG|Multi7
Язык озвучки: ENG
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
В центре сюжета игры находятся полномасштабные сражения Второй мировой войны. В распоряжении рядового игрока будет мировая карта с изометрической перспективой и стратегическими пометками. Вам предстоит выбрать какую-то из держав и привести её к господству над всей планетой. В вашем распоряжении будут все войска, которые только существовали на тот момент, то есть вы будете управлять обычной пехотой, бронированной техникой, боевыми самолётами различных типов и флотилией. Кроме того, при необходимости вы можете провести дипломатическую беседу, дабы примириться с каким-либо государством. Ещё перед вами будет поставлен ряд боевых задач, обязательных для выполнения. В итоге получается, что вы берёте на себя главенствующую роль в ведении стратегической войны. Примечательно, что здесь показана не только война в нашем привычном понимании, то есть с помощью оружия. Вы должны постараться, чтобы ваша страна стала первой в плане исследований в лабораториях, в медицине, в предпринимательской деятельности, и доже просто чтобы её уважали как можно больше людей. На сегодняшний день данный симулятор войны является наиболее реалистичным. Вы вольны выбрать любую державу вплоть до самой маленькой. Правда, если вы выберете маленькую страну, то вам скорей всего придётся просто выживать. А вот в сражении с другими в роли руководителя сверхдержавы вы сможете привести своё государство к правлению над всей планетой. Какой путь выберете вы?

Hearts of Iron IV: Field Marshal Edition [v 1.4.0 + DLC's] (2016) RePack от xatab Hearts of Iron IV: Field Marshal Edition [v 1.4.0 + DLC's] (2016) RePack от xatab Hearts of Iron IV: Field Marshal Edition [v 1.4.0 + DLC's] (2016) RePack от xatab


Системные требования
Операционная система: Windows 7 и выше (только 64 бита)
Оперативная память:4 GB ОЗУ
Процессор: Intel Core 2 Quad Q9400 @ 2.66 GHz / AMD Athlon II X4 650 @ 3.20 GHz и лучше
Видеокарта: ATI Radeon HD 5850 / NVIDIA GeForce GTX470 with 1 GB VRAM или лучше
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
Свободное место на жёстком диске: 2 Гб




Скачан:  57 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(12,2 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (7)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1915
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Hearts of Iron IV: Field Marshal Edition [v 1.4.0 + DLC's] (2016) RePack от xatab бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.