У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Симуляторы » Ships 2017 (2016) RePack от R.G. Freedom

Скачать Ships 2017 (2016) RePack от R.G. Freedom торрент бесплатно


Ships 2017 (2016) RePack от R.G. Freedom


Ships 2017 (2016) PC | RePack от R.G. Freedom

Год выхода: 2016
Жанр: Simulator
Разработчик: FragOut
Издатель: PlayWay S.A
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Тип издания: RePack
Таблетка: Не требуется

Описание:
Так, на гоночных автомобилях накатались. Автобусом науправлялись вдоволь, все пассажиры остались довольны. Танками до сих пор управляем, как без этого. Грузовики тоже ещё установлены на нашем ПК. И поезда были, как пассажирские, так и грузовые. И даже без космических кораблей не обошлось. Про самолёты и боевые корабли можно промолчать. Ах да, обычных кораблей специального назначения ещё не было. Вот значит пора и их опробовать. В этом нам поможет игрушка под названием Ships 2017. В ней нам придётся управлять пусть всего и тремя кораблями, зато каждый из них отличается своими особенными функциями.
Действия игры будут разворачиваться на просторах Балтийского моря, где нам и предстоит выполнять различные миссии, плывя то по течению, то против. Задания вам предстоят самые разные. Поскольку Балтийское море малоисследованное, да и к тому же катастрофы иногда случаются, вам придётся вытаскивать со дна большие объекты, которые так просто оттуда не достать. Помимо того, что вы их будете доставать, вам надо будет ещё осуществлять их транспортировку в ближайший порт. Кроме того, опять же, поскольку время от времени некоторые суда тонут, вам предстоит принимать участие в спасательных операциях, дабы не позволить увеличиться количеству утопленников Балтийского моря. Ну и конечно же, в духе грузовых автомобилей, вы будете перевозить различные предметы, только по водным просторам. В общем, в этой игре вам предстоит опробовать различные морские дела судов в мирное время.

Ships 2017 (2016) RePack от R.G. Freedom Ships 2017 (2016) RePack от R.G. Freedom Ships 2017 (2016) RePack от R.G. Freedom


Системные требования
Операционная система: Windows 7 и выше
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Процессор: Intel i3
Видеокарта: от 512 Mб
DirectX: Версии 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 3,7 Гб



Скачан:  26 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(14,62 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (7)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1462
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Ships 2017 (2016) RePack от R.G. Freedom бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать игры симуляторы с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.