У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Симуляторы » Transport Fever [Update 4] (2016) RePack от qoob

Скачать Transport Fever [Update 4] (2016) RePack от qoob торрент бесплатно


Transport Fever [Update 4] (2016) RePack от qoob


Transport Fever [Update 4] (2016) PC | RePack от qoob

Дата выхода: 2016
Жанр: Simulation
Разработчик: Urban Games
Издатель: Gambitious Digital Entertainment
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi9
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Не требуется (GOG | DRM-FREE)

Описание:
Пора взять в свой оборот управление железнодорожными путями с помощью новой экономической стратегии под названием Transport Fever в ней вам предстоит стать настоящим железнодорожным магнатом, взяв на себя управление транспортной компанией, которая только-только активизировала свою деятельность. Кстати говоря, действия игры начинают разворачиваться в 1850 году. Как оказалось, в плане транспортировки вы оказались одним из первых. в ваших руках большой мир, который только и ждёт момента, когда через него вдоль и поперёк проведёт различные дороги. Да, именно вам предстоит устанавливать новые железнодорожные станции и даже заниматься возведением аэропортов и доков. Однако это не значит, что ставить всё нужно бездумно и как вам заблагорассудится. Каждое своё действие следует продумывать, дабы потом установленные станции приносили вам прибыль, которую можно потратить на дальнейшее развитие своей транспортной империи. Вам предстоит соединять между собой разные участки земли, которым необходимо транспортное сообщение.
Кстати, вам придётся заниматься не только возведением станций. Именно в ваши обязанности входит также прокладка различных путей. Речи идёт как о автомобильных и железнодорожных дорогах, так и о водных и воздушных путях. Да, в этой игре затронута вся транспортировка, которая только существует у нас. При этом, вы сожжете своими глазами на наглядном примере увидеть, как развивалось транспортное дело в течение 150 лет. Именно вы станете тем, кто будет удовлетворять потребности людей в плане транспортного дела. Вам придётся обеспечивать промышленность грузороперевозками и при этом нельзя забывать о пассажирских путях. Вы увидите как возводятся большие города, и как на планете становится проще жить благодаря существованию процветающей транспортной компании.

Transport Fever [Update 4] (2016) RePack от qoob Transport Fever [Update 4] (2016) RePack от qoob Transport Fever [Update 4] (2016) RePack от qoob


Системные требования
Операционная система: Windows 7, 8 or 10 (64­bit)
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Процессор: Intel Core 2 Duo 3.0 GHz
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260, ATI Radeon HD 5670, 1 GB VRAM
Свободное место на жёстком диске: 10 ГБ






Скачан:  42 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(10,93 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (3)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1486
  •  (голосов: 2)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Transport Fever [Update 4] (2016) RePack от qoob бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.