У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Симуляторы » Fallout Shelter (2016) RePack от R.G. Freedom

Скачать Fallout Shelter (2016) RePack от R.G. Freedom торрент бесплатно


Fallout Shelter (2016) RePack от R.G. Freedom


Fallout Shelter (2016) PC | RePack от R.G. Freedom

Дата выхода: 2016
Жанр: Strategy, 3D
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Описание:
Если вам нравится небезызвестный мир Fallout, но уже порядком надоело быть одиноким или почти одиноким странником, то игра Fallout Shelter – это то, что вам нужно. В ней игроку предстоит выступить в роли смотрителя одного из многочисленных убежищ «Волт-Тек». Вас ожидает долгий и тернистый путь преобразования маленькой пещерки в первоклассное многоуровневое убежище, оборудованное всем необходимым для выживания. Всё, что вам нужно делать в этой игре, это постоянно улучшать и расширять своё убежище, а также делать его жителей счастливыми.
Гемплей игры составлен таким образом, что вам нужно будет подстраивать отдельные помещения к уже существующим. Каждая комната по своему важна, однако, если в ней будут напрочь отсутствовать жители, то и толку от неё нет. Стоит отметить, что каждый обитатель убежища имеет свои характеристики (всем нам знакомая система SPECIAL). По этой причине стоит внимательно следить за тем, кого в какую комнату отправлять работать. Только правильное распределение людей поможет использовать функционал убежища в полной мере.
Чтобы раздобыть оружие и броню, своих подопечных придётся отправлять, как на обычное путешествие по бескрайним пустошам, так и на специальные миссии. Конечно, отпускать их на разведку без ничего будет бессмысленно, поэтому стоит вооружить смельчаков как можно лучше.
Лишняя пара рук убежищу никогда не помешает, так что число жителей надо увеличивать. Для этого придётся поработать свахой, сводя людей противоположных полов.
Также следует помнить, что на ваше убежище может быть совершён набег рейдеров или мутантов. Поэтому стоит вооружить всех его жителей, чтобы у нападающих даже шанса не было обворовать ваш дом.

Fallout Shelter (2016) RePack от R.G. Freedom Fallout Shelter (2016) RePack от R.G. Freedom Fallout Shelter (2016) RePack от R.G. Freedom


Системные требования
Операционная система: 7 / 8 / 10 |64-bit|
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Процессор: 2 GHz
Видеокарта: поддерживающая DirectX: 9.0c
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жёстком месте: 1.24 GB


Скачан:  107 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(16,38 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (4)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2479
  •  (голосов: 3)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Fallout Shelter (2016) RePack от R.G. Freedom бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.