У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Симуляторы » The Sims FreePlay [v5.14.0] (2014) Android

Скачать The Sims FreePlay [v5.14.0] (2014) Android торрент бесплатно


The Sims FreePlay [v5.14.0] (2014) Android


The Sims FreePlay [v5.14.0] (2014) Android

Год выпуска: 2014 (Обновлено: 19 октября 2015)
Жанр: Симуляторы
Разработчик: ELECTRONIC ARTS
Версия программы: v5.14.0
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Android
Таблетка: Не требуется

Описание
Любимый многими симулятор жизни теперь доступен и на Андроид! Создавайте героя, развивайте его и придумайте для него удивительную жизнь, о которой вы всегда мечтали.
В процессе создания своей истории семейной жизни вам предстоит пройти непростой путь от младенчества до старости. При этом не стоит забывать, что ваш персонаж не единственный и его будут окружать члены семьи, знакомые и другие персонажи. Помимо этого предстоит заботиться о питомцах, ухаживать за домом и садом и даже научиться печь торты. Это лишь малая часть доступных в симуляторе действий, на самом деле их гораздо больше и все они делают игровой процесс динамичным и захватывающим.
Как и в реальной жизни, в симуляторе не обойтись без денежных средств – симелионов - для получения которых придется устроиться на работу. На заработанные средства можно улучшить свои жилищные условия, отдохнуть и купить много разных полезных вещичек. Вот тоже игровой слот leagues fortune, можно сыграть и расслабиться.
Как и в реальности, в игровом мире будет постоянно не хватать денег, тем более что доступные предметы, одежда, жилье и автомобили стоят недешево. Поэтому стоит быть готовым, что работать придется много, а устроив свою личную жизнь, нужно постараться, чтобы ваша вторая половинка также подыскала себе подходящую работу и достигла определенных высот в карьере. Таким образом можно значительно улучшить свои жилищные условия, а впоследствии задуматься и о детях.
Важной особенностью данного игрового проекта является то, что вы сможете жить синхронно со своим персонажем. Это значит, что бодрствовать он будет тогда, когда и вы, а с приходом вечера он отправится спать. Ну и конечно, как и в реальной жизни, у каждого из героев имеются физиологические потребности, следить за которыми отныне ваша обязанность.
В игровом городке предусмотрено множество самых разнообразных магазинов, автосалонов, предприятий и организаций. Любое из зданий вы можете посетить и выполнить доступные в нем действия. Причем если в одних вы можете заработать симелионы, то другие предназначены для того, чтобы их с пользой потратить.
Разработчики не оставляют без внимания свое детище, поэтому к каждому приближающему празднику добавляются интересные тематические обновления, а также многочисленные элементы дизайна и предметы, доступные к приобретению.
Отличная графика, захватывающий сюжет, нестандартное развитие игровой истории, а также гибкие настройки – вот что вы получите, установив на свое мобильное устройство этот великолепный игровой проект, который уже успели оценить геймеры по всему миру.

Еще множество интересных игр на сайте http://avtomati-vulcan-club.com/igrovoy-zal.

The Sims FreePlay [v5.14.0] (2014) Android The Sims FreePlay [v5.14.0] (2014) Android The Sims FreePlay [v5.14.0] (2014) Android


Системные Требования
Системные требования: 2.3.3 и выше



Торрент файл удален по просьбе правообладателей!

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2989
  •  (голосов: 2)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент The Sims FreePlay [v5.14.0] (2014) Android бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.