У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » RPG » Expeditions: Viking [v 1.0.1] (2017) RePack от qoob

Скачать Expeditions: Viking [v 1.0.1] (2017) RePack от qoob торрент бесплатно


Expeditions: Viking [v 1.0.1] (2017) RePack от qoob


Expeditions: Viking [v 1.0.1] (2017) PC | RePack от qoob

Год выхода: 2017
Жанр: RPG, Strategy, Turn-Based, Indie
Разработчик: Logic Artists
Издатель: Logic Artists
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi5
Язык озвучки: ENG
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Пора отправляться в замечательные исторические приключения! только оденьтесь потеплее, ведь там, куда вы направляетесь, будет очень холодно. Студия под названием Logic Artists, сотворившая в своё время замечательную игру под названием Expeditions: Conquistador, рада представить вам своё очередное не менее интересное творение - Expeditions: Viking. В ней вам предстоит выступить в роли вождя небольшой группы викингов, который изначально управляет небольшой деревенькой. Однако этого вашему персонажу явно мало. Он очень хочет, чтобы его имя было высечено на камнях истории, а молва о нём ходила десятилетиями даже после смерти. Герой прекрасно понимает, что для осуществления этого ему нужны большие силы и несметные богатства. Вы же должны помочь ему в осуществлении этой «маленькой» мечты. Вам предстоит провести по пути успеха собственную деревню и сделать её знаменитой и современной для тех времён. Поскольку начинаете вы свой путь с северных земель, вам будет несколько трудно, ведь они являются по большей части бесплодными и сильно скупы на урожай. Однако есть легенда, что где-то на западе средь водной глади раскинулся прекрасный остров, на котором сокровищ – тьма-тьмущая. Помните, что вы не один в своём приключении. Куда бы вы ни пошли, ваши верные помощники обязательно пойдут за вами, дабы помочь своему вождю тогда, когда это понадобится. Вам предстоит собрать отряд только из лучших воинов, собрать корабль и отправиться в долгий путь навстречу процветанию и могуществу.

Expeditions: Viking [v 1.0.1] (2017) RePack от qoob Expeditions: Viking [v 1.0.1] (2017) RePack от qoob Expeditions: Viking [v 1.0.1] (2017) RePack от qoob


Системные требования
Операционная система: Windows 7
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Процессор: Intel Core2 Quad Q9400 2.66 GHz
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450
Свободное место на жёстком диске: 12 GB




Скачан:  96 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(11,42 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (4)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2032
  •  (голосов: 2)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Expeditions: Viking [v 1.0.1] (2017) RePack от qoob бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.