У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » RPG » Герои меча и магии 7 / Might and Magic Heroes VII: Deluxe Edition (2015) RePack от =Чувак=

Скачать Герои меча и магии 7 / Might and Magic Heroes VII: Deluxe Edition (2015) RePack от =Чувак= торрент бесплатно


Герои меча и магии 7 / Might and Magic Heroes VII: Deluxe Edition (2015) RePack от =Чувак=


Герои меча и магии 7 / Might and Magic Heroes VII: Deluxe Edition (2015) PC | RePack от =Чувак=

Год выпуска: 29 сентября 2015 г.
Жанр: Strategy, Turn-based, Tactical, RPG
Разработчик: Limbic Entertainment
Издатель: Ubisoft
Тип издания: RePack
Версия: 1.1 - 31895
Язык интерфейса: Русский | Английский
Язык озвучки: Русский | Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

ОПИСАНИЕ:
Магия снова возвращается, а вместе с ней и кровопролитные сражения за королевские территории.
В этот раз нам предстоит вновь встретиться с герцогом Иваном из рода Грифона, перед которым стоит непростой выбор: продолжить войну за владение Империей Сокола или же положить конец развернувшейся гражданской войне. Решить этот вопрос предстоит совету, в который вошли орки, эльфы и некроманты. Именно они принимают решение, что королем Империи Сокола должен стать именно Иван.
Серия игр «Герои меча и магии» уже приобрела широкую популярность среди геймеров. Это вам не игровой автомат book of ra без смс, а полноценная игра, да при том еще и взято самое лучшее с 3 и 5 части героев. С каждой частью игра становится лишь интересней, захватывающей и радует интересными обновлениями. В этой части игроки получат множество новых, проработанных юнитов. Также будут доступны новые расы, фракции и типы воинов, среди которых множество мифических существ.
Теперь игроки смогут взаимодействовать с окружающей средой, к примеру, переплыть на другой берег или починить мост. Значительно прибавилось в игре заставок и случайных событий, а также появилось интересное «колесо умений». Не обошлось в игре и без привычной магии, а графика стала намного реалистичней. А самым главным новшеством седьмой части можно назвать наличие современного редактора, позволяющего изменять любую часть игры по своему усмотрению.
Ну, а если вам скучно играть в стратегии, тогда вы можете поиграть в бесплатные игровые автоматы без смс, ну это если вы азартный человек.

Герои меча и магии 7 / Might and Magic Heroes VII: Deluxe Edition (2015) RePack от =Чувак= Герои меча и магии 7 / Might and Magic Heroes VII: Deluxe Edition (2015) RePack от =Чувак= Герои меча и магии 7 / Might and Magic Heroes VII: Deluxe Edition (2015) RePack от =Чувак=
Герои меча и магии 7 / Might and Magic Heroes VII: Deluxe Edition (2015) RePack от =Чувак= Герои меча и магии 7 / Might and Magic Heroes VII: Deluxe Edition (2015) RePack от =Чувак= Герои меча и магии 7 / Might and Magic Heroes VII: Deluxe Edition (2015) RePack от =Чувак=

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
+ Операционная система: Windows 7 SP1 or Windows 8/8.1 (only 64 bit)
+ Процессор: Intel Core i5 660 3.3 GHz or AMD Phenom II X4 955 @ 3.2 GHz
+ Оперативная память: 4 GB RAM
+ Видеокарта: nVidia GeForce GTX460 or AMD Radeon HD5850 (1024 MB VRAM)
+ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
+ Свободное место на жестком диске: 10 GB

Особенности игры:
Лучшая игра в серии Герои Насладитесь одной из лучших пошаговых стратегий. Заново откройте для себя уникальность серии Меч и Магия®. Герои®, дополненной современной графикой и новыми игровыми механиками.
Сыграйте за каждую из шести фракций. Опробуйте в деле все шесть уникальных фракций, обладающих своим набором существ, харизматичных героев и собственным графическим стилем. Используйте особенные стратегические возможности каждой из армий, чтобы проложить себе дорогу к трону!
Исследуйте чарующий мир. Теперь, с новым графическим движком Unreal 3.0, Герои® VII может похвастаться потрясающей детализацией. Мир игры оживает благодаря изменяемым погодным условиям и динамическому освещению.
Мы не закончим, пока я не скажу! Более 60 часов игрового процесса в огромной кампании для одиночного прохождения и практически безграничные возможности для игры в режимах "Схватка" и "Дуэль", а также для сетевых сражений и игры в традиционном режиме для нескольких человек за одним компьютером.
Пусть ваш голос будет услышан! Таких возможностей у вас еще не было! Войдите на сайт Совета Теней и примите участие в разработке игры. Выберите две фракции из шести, которые будут представлены в Герои® VII и голосуйте за функции, которые вы хотели бы видеть в игре. Общайтесь с разработчиками, оставляйте комментарии, делитесь мнениями и убеждайте других в своей правоте! Каждый шаг принесет вам вознаграждение. Сделайте Герои® VII игрой, которую вы заслуживаете!

Особенности Репака:
Удалены все Локализации кроме Русской / Ничего не Перекодировано (100%).
Игровые архивы не Распакованы!!
Версия Игры - v 1.1 - 31895
Установка ~ 20 мин.
RePack by =Чувак=.

Особенности Collector's Edition:
» Игра Might & Magic Heroes VII;
» Эксклюзивный герой Солмир;
» Дополнительная карта;
» Официальный саундтрек;
» Артбук;
» 2 Литографии;
» Колода карт таро;
» Фигурка Ивана.
Герои меча и магии 7 / Might and Magic Heroes VII: Deluxe Edition (2015) RePack от =Чувак=

Скачан:  1256 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(23,24 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (6)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 8580
  •  (голосов: 3)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Герои меча и магии 7 / Might and Magic Heroes VII: Deluxe Edition (2015) RePack от =Чувак= бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.