У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Логические » Lumino City (2016) RePack от MasterDarkness

Скачать Lumino City (2016) RePack от MasterDarkness торрент бесплатно


Lumino City (2016) RePack от MasterDarkness


Lumino City (2016) PC | RePack от MasterDarkness

Дата выхода: 2016
Жанр: Adventure (Puzzle), 3D, 3rd Person
Разработчик: State of Play Games
Издатель: State of Play Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Репак
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Описание:
Все мы помним столь необычную игру с увлекательным геймплеем под названием «Lume». Так вот теперь вышло долгожданное продолжение под названием Lumino City Здесь вы сможете в полной мере раскрыть свой творческий потенциал. Кроме того перед вами будет открыта настоящая площадка для создания своего мира, совсем не похоже на другие. Разве это не увлекательно: создавать свой персональный мир, в котором будут оригинальные удивительные краски и доселе невиданные механизмы?
Данная игра особенна тем, что чёткие границы и сюжет в ней стёрты. Отсюда следует, что делать здесь вы вольны всё то, что вам заблагорассудится. Тут нет каких-либо существенных ограничений, зато предлагаемые игроку возможности поражают воображение. Игрок может просто путешествовать по селению, которое уже было когда-то создано. Там обитают люди, многим из которых наверняка понадобиться помощь. Выполняя их просьбы, главный герой попутно обретает смысл существования и наслаждается приятной глазу красотой окружающего мира. Помимо хождения по уже созданному миру, можно попробовать сделать свой, что окажется ещё более увлекательным занятием. Игрок может не просто следить за тем, как в бескрайнем небе плавают небольшие островки, но и сам создать их. Так чего же вы томитесь в ожидании? Запускайте игру «Lumino City» и выполняйте просьбы тех, кто в этом нуждается, либо создавайте свой неповторимый мир! Перед вами имеются очень большие возможности. Так используйте же их на полную.

Lumino City (2016) RePack от MasterDarkness Lumino City (2016) RePack от MasterDarkness Lumino City (2016) RePack от MasterDarkness


Системные требования
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Оперативная память: 2 Гб
Процессор: 2.0 Ггц
Видеокарта: 512 Мб (ATI Radeon X1300 / NVidia GeForce 6600 GT)
Свободное место на жёстком диске: 800 Мб


Скачан:  20 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(15,86 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1614
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Lumino City (2016) RePack от MasterDarkness бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.