У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Квесты » Lust for Darkness (2018) PC | RePack от SpaceX

Скачать Lust for Darkness (2018) PC | RePack от SpaceX торрент бесплатно


Lust for Darkness (2018) PC | RePack от SpaceX


Lust for Darkness (2018) PC | RePack от SpaceX

Год выхода: 2018
Жанр: Adventure, Violent, Indie
Разработчик: Movie Games Lunarium / PlayWay S.A.
Издатель: Movie Games Lunarium / PlayWay S.A
Платформа: PC
Язык интерфейса: EN/FR/DE/ES/BR/PL/TR/CN + Русский
Язык озвучки: ENG
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Перед вами довольно необычная игра, колторую уж точно стоит опробовать. В особенности это рекомендуется сделать тем геймерам, которым нравятся истории с положенным в основу оккультизмом. Так, все действия игры будут разворачиваться вокруг древних ужасных церемоний, которые кому-то взбрело в голову использовать снова. Видимо, этот «кто-то» вновь возжелал бессмертия и готов сделать что угодно для того, чтобы заполучить его, даже принести в жертву любого человека. Данная игра раскроет перед игроком не только весь леденящий кровь ужас древних церемоний, но и весь спектр людской порочности.
Главным героем игрушки является мужчина по имени Джонатан Мун, его история началась с того, что паренёк получил неожиданное письмо от жены, которая пропала в неизвестном направлении в прошлом году. Джонатан, конечно, пытался её отыскать, но все попытки оказались тщетными. И тут вдруг она проявляет себя сама по себе, что несказанно удивило основного персонажа. Прочитав информацию, приведённую в письме, Джонатан тут же ринулся по подсказке, оставленной его супругой. Она привела его в большой особняк, стоящий на отшибе. Герой ещё не знает, что именно там регулярно разворачивается древняя церемония в области оккультизма. Из-за неё постоянно открываются ворота в параллельный мир, а если точней – в богохульное и порочное место, которое носит название Лусст'гхаа. На самом деле главный герой даже не подозревает, с чем ему ещё предстоит столкнуться…

Lust for Darkness (2018) PC | RePack от SpaceX Lust for Darkness (2018) PC | RePack от SpaceX Lust for Darkness (2018) PC | RePack от SpaceX


Системные требования
Операционная система: Microsoft® Windows® 7 / 8 / 10 (64 Bit)
Оперативная память:8 GB ОЗУ
Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
Видеокарта: 1 GB
Свободное место на жёстком диске: 15 Gb




Скачан:  11 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(15,24 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (3)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1924
  •  (голосов: 2)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Lust for Darkness (2018) PC | RePack от SpaceX бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.