У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Квесты » История любви 5: По ту сторону теней. Коллекционное Издание (2016) PC

Скачать История любви 5: По ту сторону теней. Коллекционное Издание (2016) PC торрент бесплатно


История любви 5: По ту сторону теней. Коллекционное Издание (2016) PC


История любви 5: По ту сторону теней. Коллекционное Издание (2016) PC

Год выхода: 2016
Жанр: Я ищу, квест
Разработчик: Vendel Games
Издатель: Big Fish Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский (Free Games)
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Неофициальный
Таблетка: Не требуется

Описание:
В центре сюжета находится принцесса по имени Лерио. Девушке совсем не давно стукнуло 18 лет, а это значит, что перед будущей наследницей престола открываются новые возможности и обязанности. Изначально девчонка была несказанно рада, что наконец-то стала взрослой, однако улыбка с её лица мгновенно поникла, и её сменила гримаса ужаса и безысходности. Как оказалось, у её матери имеется очень тёмное и жуткое прошлое, которое, если можно так сказать, совсем скоро может стать настоящим для самой девочки. Конечно же, героине не хочется целый десяток лет провести в страданиях. Грусть принцессы прекрасно понимает её наставник, который хоть и стар, но в то же время невероятно мудр. Он волшебник, который намеревается защитить принцессу во что бы то не стало. С этой целью он передаёт девушке древний артефакт, который необычайно силён. Конечно же, он сразу предупреждает Лерио, что его можно использовать, как во имя добра, так и во имя зла. Тут весь выбор оказывается возложен на плечи юной особы. Только ей решать, останется ли её душа на свету, или же падёт детвою тёмных сил, как ранее это произошло с её матерью. Что же выберет девушка, и какие приключения её ждут в дальнейшем?
Данная игра является одним из лучших квестов во всей антологии. Море головоломок и невероятных поворотов сюжета непременно должны порадовать вас. Конечно же, всё это по обыкновению разбавлено графикой, что держится на приличном уровне, с лёгкой ноткой мрачной атмосферы. Если вам нравится что-то жутковатое, да и квесты у вас в душе занимают хоть какой-то уголок, то и игра вам наверняка понравится.

История любви 5: По ту сторону теней. Коллекционное Издание (2016) PC История любви 5: По ту сторону теней. Коллекционное Издание (2016) PC История любви 5: По ту сторону теней. Коллекционное Издание (2016) PC


Системные требования
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Оперативная память:2 GB ОЗУ
Процессор: 2.0 GHz и выше
DirectX: 9.0 или выше
Свободное место на жёстком диске: 1,1 Gb


Скачан:  48 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(19,15 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1788
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент История любви 5: По ту сторону теней. Коллекционное Издание (2016) PC бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.