У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Квесты » История любви 6. Объятие смерти. Коллекционное издание (2017) PC

Скачать История любви 6. Объятие смерти. Коллекционное издание (2017) PC торрент бесплатно


История любви 6. Объятие смерти. Коллекционное издание (2017) PC


История любви 6. Объятие смерти. Коллекционное издание (2017) PC

Год выхода: 2017
Жанр: Я ищу, квест
Разработчик: Vendel Games
Издатель: Big Fish Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Неофициальный
Таблетка: Не требуется

Описание:
Вы играете за персонажа, который изначально считал себя истинным счастливчиком, ведь в кои-то веке сбылась его заветная мечта: он стал учеником одного из сильнейших магов округи – известного всем и каждому Лусио. Казалось бы, впереди вас ждёт только приятное обучение и становление на путь обретения истинной силы, но не тут-то было. Похоже, что ужасный владыка Подземного царства Фобос только того и ждал, чтобы вы покинули свою любимую Офелию и воспользовался вашим отсутствием. Пока вы обсуждали с Лусио детали обучения, Фобос украл душу вашей возлюбленной, из-за чего она серьёзно заболела. Поскольку Лусио специализируется на магии света, вам удалось изучить только её, однако вам просто необходимо узнать, как призвать тёмную силу, поскольку только так можно открыть проход в Подземный мир, где томится в ожидании спасения душа вашей любимой. Первостепенно вам нужно найти старую ведьму, которая давно ослепла. Проблема в том. Что её местонахождения никто не знает, даже магические карты. Ещё можно отыскать только собственными силами. Только она сможет открыть перед вами врата в ужасное подземелье, где среди бесчисленных ужасов находится и душа вашей девушки, которую вы просто обязаны вытащить из лап ужасного Фобоса. Справитесь ли вы с этой задачей и сможете ли преодолеть все испытания, которые выпадут вам на вашу бренную голову? Путешествие обещает быть долгим и невероятно опасным, но результат того наверняка стоит!

История любви 6. Объятие смерти. Коллекционное издание (2017) PC История любви 6. Объятие смерти. Коллекционное издание (2017) PC История любви 6. Объятие смерти. Коллекционное издание (2017) PC


Системные требования
Операционная система: Windows XP / 7 / 8/10
Оперативная память:2 GB ОЗУ
Процессор: 2.0 GHz и выше
DirectX: 9.0 или выше
Свободное место на жёстком диске: 882 Мб


Скачан:  83 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(15,66 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1792
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент История любви 6. Объятие смерти. Коллекционное издание (2017) PC бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.