У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Квесты » Лига Света 5. Пик правосудия. Коллекционное издание (2017)

Скачать Лига Света 5. Пик правосудия. Коллекционное издание (2017) торрент бесплатно


Лига Света 5. Пик правосудия. Коллекционное издание (2017)


Лига Света 5. Пик правосудия. Коллекционное издание (2017) PC

Год выхода: 2017
Жанр: я ищу, квест
Разработчик: Mariaglorum
Издатель: Big Fish Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: английский
Тип издания: Неофициальный
Таблетка: Не требуется

Описание:
Когда-то вам уже предстояло бывать в загадочном городке под названием Гамельн. Их и много времени приходилось тратить на раздумья, чтобы продвигаться по загадкам всё дальше и дальше. Наверняка пройдя предыдущую часть, вы подумали, что больше никогда не вернётесь в это злополучное место. Так вот нет! Гамельн снова зовёт вас к себе в гости, радушно приглашая посетить все свои улицы и разгадать пару десятков новых тайн и загадок. На сей раз вы услышите грустный рассказ одного необычного флейтиста. Когда город заполонили крысы, никто из горожан не мог ничего предпринять. Чтобы бедные жители не делали, надоедливых грызунов становилось лишь больше и больше. Именно тогда на сцену и вышей флейтист, который, заиграв свою волшебную мелодию, смог избавить город от грязных и надоедливых созданий. Он подумал, что получит почёт и уважение, однако неблагодарные горожане отказали ему в его правах, оставив по сути ни с чем. Героя это очень опечалило, и он ушёл. Прошло несколько лет, и странный флейтист вновь вернулся в Гамельн. Нет, сделал он это не случайным образом. На этот раз мужчиной двигала месть. Он хотел сделать так, чтобы весь город страдал, чтобы они поняли, что не следовало тогда так поступать с ним.
Итак, нам предстоит провести большие исследования. Причём начать стоит с дымчатых духов, которых в городе, оказывается, хоть отбавляй. С их помощью нам и предстоит раскрыть тайну города. Сделать это будет непросто! Приключение обещает быть долгим, но очень увлекательным!

Лига Света 5. Пик правосудия. Коллекционное издание (2017) Лига Света 5. Пик правосудия. Коллекционное издание (2017) Лига Света 5. Пик правосудия. Коллекционное издание (2017)


Системные требования
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8/ 10
Оперативная память:2 GB ОЗУ
Процессор: 2.0 GHz и выше
Видеокарта: 512 МБ
Свободное место на жёстком диске: 740 МБ свободного места


Скачан:  90 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(14,41 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1887
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Лига Света 5. Пик правосудия. Коллекционное издание (2017) бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.