У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Другие » Sheltered (2016) RePack от R.G. Механики

Скачать Sheltered (2016) RePack от R.G. Механики торрент бесплатно


Sheltered (2016) RePack от R.G. Механики


Sheltered (2016) PC | RePack от R.G. Механики

Дата выхода: 2016
Жанр: RTS
Разработчик: Unicube
Издатель: Team17 Digital LTD
Платформа: PC
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTI7
Язык озвучки: Отсутствует
Тип издания: RePac
Таблетка: MEX

Описание:
Миру игры «Sheltered» пришлось ох как не сладко. Сначала, словно из ниоткуда, вырвался вирус, который в одночасье распространился по всей планете. Сила его была настолько велика, что как человечество не билось над созданием панацеи, всё было бессмысленно. В конечном итоге правительство просто решило остановить заражение путём ядерной бомбардировки. Решение, конечно, сомнительное, но скорей всего все высшие чины были сильно напуганы и другого выхода из ситуации не видели.
Так вот действия игры начинают разворачиваться как раз после той самой бомбардировки. Играть нам предстоит за одного из немногочисленных выживших, которому повезло укрыться от взрывов в небольшом, но надёжном убежище. После того, как всё улеглось, герой решил выбраться на поверхность, чтобы найти ещё хотя бы одного живого человека, а то одному быть до скончания времён ему не хотелось. Конечно, проще было бы совершить суицид, чтобы не подвергать свою долю столь тяжким мучениям, но наш герой не привык так просто сдаваться. Всякие трудности в купе с голодом и жаждой он решил стойко перенести. К тому же герою пока что есть, кого защищать. Вместе с ним в бункере находится его семья. Именно на них он должен сосредоточиться, а там, гляди, и новые люди попадутся, желательно добрые. Если повезёт, то и источник пищи найдётся, и даже медикаментами можно будет обзавестись. Главное не ошибиться, а то весьма эмоциональная, стратегическая игрушка, сделанная компанией Unicube, нам этого не простит.

Sheltered (2016) RePack от R.G. Механики Sheltered (2016) RePack от R.G. Механики Sheltered (2016) RePack от R.G. Механики


Системные требования
Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
Оперативная память: 1 Гб
Процессор: 1.8 ГГц
Видеокарта: 512 Мб
Звуковая карта: звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 570 Мб




Скачан:  21 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(17,61 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (13)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2291
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Sheltered (2016) RePack от R.G. Механики бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Другие игры


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.