У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Action » Wolfenstein II: The New Colossus (2017 / Update 6) Repack от xatab

Скачать Wolfenstein II: The New Colossus (2017 / Update 6) Repack от xatab торрент бесплатно


Wolfenstein II: The New Colossus (2017 / Update 6) Repack от xatab


Wolfenstein II: The New Colossus [Update 6 + DLCs] (2017) Repack от xatab

Год выпуска: 2017
Жанр: Action (Shooter), 1st Person, 3D
Разработчик: Machine Games
Издатель: Bethesda Softworks
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Русский, английский
Лекарство: Вшито {CODEX}

О игре:
Би Джей Блажкович вовсе не погиб в финале первой части игры. Мужественному вояке удалось пережить ранение, которое убило бы любого. Однако Би Джей, который поклялся истребить всех нацистов, не мог так просто погибнуть, пока не исполнит своё обещание. Его преданные соратники вернулись за ним в замок доктора Черепа и забрали его с собой.

Блажкович пролежал в коме долгое время, но потом пришёл в себя. Его возвращение в сознание оказалось очень кстати, ведь фрау Энгель сумела выследить субмарину, на которой укрылось противостояние. После нападения на подводную лодку, часть друзей героя погибли, но вместе с этим трагическим событием Джей сумел обрести новых союзников.

В продолжении борец с фашизмом окажется на просторах Америки, которая полностью перешла во власть нацистов. Немецкие войска ликуют и празднуют победу, ещё не подозревая, что Блажкович уже идёт за ними, чтобы расправиться с каждым оккупантом. Во второй части герой научился вести огонь из двух разных видов оружия одновременно. Ну а вместо острого штык-ножа, Билли теперь орудует топориком, который легко пробивает даже самую прочную фашистскую броню.

Wolfenstein II: The New Colossus (2017 / Update 6) Repack от xatab Wolfenstein II: The New Colossus (2017 / Update 6) Repack от xatab Wolfenstein II: The New Colossus (2017 / Update 6) Repack от xatab


Cистемные требования:
ОС: Win7, 8.1, or 10 (64-Bit versions)
Процессор: Intel Core i5-3570/i7-3770 or AMD FX-8350/Ryzen 5 1400
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 770 4GB/AMD Radeon R9 290 4GB or better
Место на диске: 57 GB

Особенности игры:
Отправляйтесь в умопомрачительное путешествие, цель которого — сокрушить нацистскую боевую машину на американской земле. Играя за Би Джея Бласковица, защитите своих родных и близких, найдите новых союзников, сразитесь с демонами из собственного темного прошлого и поведите отряды повстанцев на борьбу с нацистскими оккупантами.
Погрузитесь в мир, полный незабываемых персонажей, которые делают его еще интереснее и ярче. Снова встретьте своих друзей и соратников: Аню, Кэролайн, Бомбату, Сета, Макса, Фергюса или Вайата. Познакомьтесь с новыми персонажами, такими как Хортон и Грейс, и все вместе дайте отпор злобной фрау Энгель и её нацистской армии.
Разносите нацистов в клочья, используя новейшие военные разработки: «Лазеркрафтверк», универсальный сверхмощный лазер, распыляющий врагов на атомы, и «Дизелькрафтверк», скорострельный реактивный гранатомёт, уничтожающий толпы противников. А также к вашим услугам — продвинутые пистолеты, автоматы и топоры. Если этого вам покажется мало, улучшайте свои любимые пушки и берите по одной в каждую руку!
Кто же не любит бить нацистов! Станьте героем войны, истребляя врагов новыми, особо жестокими способами. Используйте оружие будущего и откройте новые способности Би Джея, сражаясь за свободу Америки. Какой бы стиль игры вы ни выбрали, придумывайте новые способы кромсать, расстреливать и убивать нацистов.





Скачан:  36 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(125,04 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (17)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1446
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Wolfenstein II: The New Colossus (2017 / Update 6) Repack от xatab бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать action игры с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.