У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Action » Little Nightmares: Complete Edition (2017) RePack от qoob

Скачать Little Nightmares: Complete Edition (2017) RePack от qoob торрент бесплатно


Little Nightmares: Complete Edition (2017) RePack от qoob


Little Nightmares: Complete Edition (2017) PC | RePack от qoob

Год выхода: 2017
Жанр: Adventure (Platform), Horror, 3D
Разработчик: Tarsier Studios
Издатель: Bandai Namco Entertainment
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi12
Язык озвучки: Отсутствует
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Предлагаем вам сыграть в немного жутковатую игрушку, которая уж точно знает, как вернуть вас назад во времени в немного облачное детство, когда вы были теми ещё трусишками, особенно по ночам. Главной героиней, которая нам предстоит всячески помогать, здесь будет маленькая девочка, которой от силы лет 10-11. Похоже, имени у малышке нет, потому что её просто зовут порядковым номером – Шестая. Видимо, первым пятерым уже повезло меньше, раз черёд дошёл и до неё. Суть в том, что она находится на подводном корабле под названием «Чрево», который мало того, что огромен по размерам, так ещё и по внешнему виду больше походит на непонятный космический корабль. Девочка не знает, почему она там, и хочет поскорей выбраться из злосчастного судна. Конечно, это могло бы не занять много времени, если бы Шестая была на корабле одна. На деле же кроме неё там ещё ютится уйма прожорливых тварей, каждая из которых ютится в определённой части корабля – такие себе территориальные хищники. Ясное дело, что питаются эти «монстрики» отнюдь не помидорами и огурцами, а самым настоящим мясом, причём зачастую человеческим. Так что шестая для них является хоть и маленьким, но лакомым кусочком. Поскольку играть вам предстоит за беззащитного ребёнка, можете даже не надеяться, что сможете дать отпор кому-то из супостатов. Вам предстоит убегать от монстров, а также решать логические задачки, которые вам помогут не попасться на глаза. Иногда нужно остановиться и подумать, а бывают моменты, когда нужно нестись сломя голову до спасительной двери. В общем, будет весело и временами слегка жутковато.

Little Nightmares: Complete Edition (2017) RePack от qoob Little Nightmares: Complete Edition (2017) RePack от qoob Little Nightmares: Complete Edition (2017) RePack от qoob


Системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-битная)
Оперативная память:4 GB ОЗУ
Процессор: Intel CPU Core i3
Видеокарта: Nvidia GTX 460
DirectX: Версии 11
Свободное место на жёстком диске: 7,2 Gb




Скачан:  30 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(19,74 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (3)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1449
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Little Nightmares: Complete Edition (2017) RePack от qoob бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.