У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Action » Bayonetta [v 1.01] (2017) RePack от qoob

Скачать Bayonetta [v 1.01] (2017) RePack от qoob торрент бесплатно


Bayonetta [v 1.01] (2017) RePack от qoob


Bayonetta [v 1.01] (2017) PC | RePack от qoob

Год выхода: 2017
Жанр: Action, Slasher, 3D, 3rd-Person
Разработчик: PlatinumGames
Издатель: SEGA
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский, Японский
Тип издания: RePack
Таблетка: вшито (CODEX)

Описание:
Долгое время эта знаменитая игрушка гуляла по различным платформам и вот наконец-то добралась и до компьютера! Пожалуй, в этом надо отдать должное известному каждому геймеру директору компании PlatinumGames Хадэки Камия. Все его знают потому, что непосредственно он приложил руку к таким великим проектам игростроя, как «Обитель зла» (Resident Evil), а также Devil May Cry. Итак, он совместно с компанией SEGA, которая известна не только геймерам современности, но и тем, кто постарше, благодаря одноимённой шестнадцатибитной приставке, вместе взялись за перенос потрясающего экшена на компьютерную платформу.
Играть вам предстоит за девушку с красивым именем – Байонетта. Она пренадлежит к старинному клану ведьм и является его последней представительницей. Именно ей предстоит теперь заниматься работой своих предков: поддерживать баланс между силами добра и зла. Изначально она спряталась где-то в глубинах гробницы, где специально уснула волшебным сном, дабы ничего не угрожало ни ей, ни миру. Однако через пять столетий неизвестным взбрело в голову разбудить девушку, что и повлекло за собой череду значительных последствий. Байонетте пришлось сразу же начать сражение, при этом почти ничего не помня о прошлом. В дальнейшем ей нужно будет найти правду о себе, а заодно и сражаться с силами зла для более надёжного будущего. сможет ли девушка докопаться до истины, а заодно и противостоять всем, кто решит встать на её пути. Можно только посочувствовать тем, кто сомневался в силе данной барышни!

Bayonetta [v 1.01] (2017) RePack от qoob Bayonetta [v 1.01] (2017) RePack от qoob Bayonetta [v 1.01] (2017) RePack от qoob


Системные требования
Операционная система: Windows 7 / 8 (8.1)/ 10
Оперативная память:4 GB ОЗУ
Процессор: Core i3 3220
Видеокарта: Radeon HD6950 / GeForce GTX 570 (VRAM 768MB)
Свободное место на жёстком диске: 13,5 Гб




Скачан:  11 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(23,79 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (3)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1364
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Bayonetta [v 1.01] (2017) RePack от qoob бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать action игры с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.