У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Action » Syberia 3: Deluxe Edition (2017) RePack от FitGirl

Скачать Syberia 3: Deluxe Edition (2017) RePack от FitGirl торрент бесплатно


Syberia 3: Deluxe Edition (2017) RePack от FitGirl


Сибирь 3 / Syberia 3: Deluxe Edition (2017) PC | RePack от FitGirl

Год выхода: 2017
Жанр: Adventure, Point-and-click, Side, 3D
Разработчик: Microids, Koalabs
Издатель: Anuman Interactive
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.), Корейский, Нидерландский, Польский
Язык озвучки: Русский, Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: вшито (SomeRandomAntiDenuvoGuy)

Описание:
Сразу видно, что воображение Бенуа Сокаля не имеет границ. С его лёгкой руки и необычной остроты ума родилось новое увлекательное приключение, впоследствии получившее название «Сибирь 3». События игры начинают происходить сразу же после действий второй части, так что тем, кто не играл в «Сибирь 2», рекомендуется это сделать. Главная героиня трилогии Кейт Уокер решила отправиться в опасное приключение, конечная цель которого – найти Сибирь, о которой ходит немало легенд. Путешествие оказалось даже ещё более опасным, чем она думала. Во время её плаванья на лодке ненадёжный транспорт начал дрейфовать. Девушка чуть не погибла, но ей удалось повстречать караван юколов, который и помог девушке.
Как только девушка оказалась в городке под названием Вальсембор, Кейт решила помочь местному населению в благодарность за своё спасение. Суть задачи такова: проследить за тем, чтобы миграция снежных страусов к месту размножения прошла удачно. Дело кажется странным, но для местного населения эти животные – священны. Кейт придётся отправиться в очередное опасное приключение, ведь там, где есть священные животные, всегда найдутся и охотники на них. Преследователи будут стараться не отставать от главной героини, раз за разом настигая её. Попробуйте себя в роли девчушки, которая страсть как любит приключения, в новой игре, которая возвела приключенческие игры на новую ступень эволюции. Действо обещает быть интересным и захватывающим.

Syberia 3: Deluxe Edition (2017) RePack от FitGirl Syberia 3: Deluxe Edition (2017) RePack от FitGirl Syberia 3: Deluxe Edition (2017) RePack от FitGirl


Системные требования
Операционная система: Windows 7 и выше (только 64 бита!)
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Процессор: Intel Core i3 и лучше
Видеокарта: AMD R7 260X / Nvidia GTX 550 Ti 2GB или лучше
DirectX: 11
Свободное место на жёстком диске: 39 GB

ВНИМАНИЕ: Не поддерживается игра на геймпадах!





Скачан:  172 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(144,49 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (14)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2116
  •  (голосов: 2)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Syberia 3: Deluxe Edition (2017) RePack от FitGirl бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.