У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Action » The Walking Dead: A New Frontier - Episode 1-2 (2016) RePack от R.G. Механики

Скачать The Walking Dead: A New Frontier - Episode 1-2 (2016) RePack от R.G. Механики торрент бесплатно


The Walking Dead: A New Frontier - Episode 1-2 (2016) RePack от R.G. Механики


The Walking Dead: A New Frontier - Episode 1-2 (2016) PC | RePack от R.G. Механики

Дата выхода: 2016
Жанр: Adventure, 3D, 3rd Person
Разработчик: Telltale Games
Издатель: Telltale Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: RUS|ENG|Multi9
Язык озвучки: ENG
Тип издания: RePack
Таблетка: MEX

Описание:
Когда всё это только началось, никто и представить не мог, что человечество будет ждать такое. Никому из людей и в голову прийти не могло, что толпы монстров, оживших мертвецов, будут рыскать в округе в поисках ещё живых людей, чтобы съесть их. Казалось, цивилизации пришёл конец, однако люди – не такие простые создания, они так просто своё существование не закончат. Да, многие уже погибли, но небольшая часть человечества в рамках каждодневного хаоса успела создать хоть что-то более-менее походящее на былую цивилизацию.
С момента начала эпидемии прошло уже четыре года. Все мы знаем, с чего началась история маленькой девочки по имени Клементина, которую ещё во время начала зомбиапокалипсиса нашёл паренёк по имени Ли. Начиная с того момента, девушка пережила много находок и потерь. Она окрепла морально, выросла не по годам, не раз познавая горечь потери близких её сердцу людей. Тем не менее, её история продолжается.
Однажды она повстречала парня по имени Джайвер. Так уж получилось, что бедняга разлучился со своей семьёй, и теперь неустанно ищет родных. Далее игроков ожидает очередная интересная история в мире Walking Dead, в рамках которой судьбы Клементины и Джайвера будут неразрывно связаны. Нас ожидают новые интересные приключения, находки и потери, а также толпы оживших мертвецов, жаждущих человеческой плоти. Как и в прошлых частях игры, история будет развиваться так, как решим мы. Окружающий мир вновь будет адаптироваться под наши действия.

The Walking Dead: A New Frontier - Episode 1-2 (2016) RePack от R.G. Механики The Walking Dead: A New Frontier - Episode 1-2 (2016) RePack от R.G. Механики The Walking Dead: A New Frontier - Episode 1-2 (2016) RePack от R.G. Механики


Системные требования
Операционная система: Windows 7 - 64 bit
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4GHz
Видеокарта: Nvidia GTS 450+ with 1024MB+ VRAM (excluding GT) (DirectX: Версии 11)
Звуковая карта: Direct X 11 sound device
Свободное место на жёстком диске: 15 GB


Скачан:  112 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(16,24 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (7)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2284
  •  (голосов: 2)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент The Walking Dead: A New Frontier - Episode 1-2 (2016) RePack от R.G. Механики бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.