У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Action » Batman: The Telltale Series - Episode 1 (2016) RePack от R.G. Freedom

Скачать Batman: The Telltale Series - Episode 1 (2016) RePack от R.G. Freedom торрент бесплатно


Batman: The Telltale Series - Episode 1 (2016) RePack от R.G. Freedom


Batman: The Telltale Series - Episode 1 (2016) PC | RePack от R.G. Freedom

Дата выхода: 2016
Жанр: Adventure
Разработчик: Telltale Games
Издатель: Telltale Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский (меняется во время установки
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Это только кажется, что супергероем быть круто и легко. Вроде как у тебя есть необычный способности, и без проблем спасаешь каждого, кто умудряется попасть в беду. На самом же деле это далеко не так. Быть защитником города – большая ответственность. Брюс Уэйн, также известный как Человек Летучая мышь, знает об этом не понаслышке. Его родной город, Готэм-сити, каждую ночь страдает из-за различных бандитов, психопатов и просто подонков. Даже сам Брюс когда-то пострадал от их вседозволенности. Так, когда главный герой был ещё совсем юн, его родителей застрелили бандиты. Вот с тех пор он каждодневно тренировался и однажды ночью вышел на улицы Готэма в образе Человека Летучей мыши. С тех пор началась его двойная жизнь: борец за справедливость по ночам и красавец-миллионер днём.
Данная игра предлагает нам заглянуть в сознание главного героя и испытать на себе все тяготы его супергеройской жизни. Каждую ночь ему молниеносно предстоит делать десятки выборов, от которых зависит судьба тех или иных жителей его города. Теперь нам в лице Тёмного рыцаря предстоит делать различные серьёзные выборы и испытывать на себе тяжёлые последствия своих же решений. Создатели знаменитой серии The Walking Dead постарались на славу, делая эту игру.
В игре вам предстоит сделать немало жутких открытий, которые раз за разом будут менять мир Брюса Уэйна. В городе Готэм-сити и так всё худо по отношению к равновесию между добром и злом. Но даже та тонкая грань, которая их хоть как-то отделяла друг от друга, скоро начнёт стираться. В скором времени трудно будет разобрать, кто в этой истории друг, а кто враг. То, что случится здесь с Бэтменом, будет определено лишь вашими словами и действиями.

Batman: The Telltale Series - Episode 1 (2016) RePack от R.G. Freedom Batman: The Telltale Series - Episode 1 (2016) RePack от R.G. Freedom Batman: The Telltale Series - Episode 1 (2016) RePack от R.G. Freedom


Системные требования
Операционная система: Windows 7 64Bit Service Pack 1
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4GHz
Видеокарта: Nvidia GTS 450+ with 1024MB+ VRAM (excluding GT)
DirectX: Версии 11
Свободное место на жёстком диске: 3 GB


Скачан:  47 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(20,23 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (4)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1873
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Batman: The Telltale Series - Episode 1 (2016) RePack от R.G. Freedom бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать action игры с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.