У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Action » Mental Hospital IV (2016) Android

Скачать Mental Hospital IV (2016) Android торрент бесплатно


Mental Hospital IV (2016) Android


Mental Hospital IV (2016) Android

Дата выхода: 2016
Жанр: Экшен
Разработчик: AGaming+
Язык интерфейса: Русский,
Таблетка: Не требуется
Платформа: Android 4.0 или выше

Описание:
Неужели продолжение потрясающего ужастика для платформы Андроид под названием «Mental Hospital» уже вышло? Казалось, совсем недавно мы наслаждались третьей частью игры, а тут уже и четвёртая подоспела. Разработчики этой серии игры не уступают своим традициям, и поэтому снова сделали для нас игру со страшной, давящей атмосферой. В который раз они передают весь колорит заброшенных домов, предлагают нас прогуляться по их тёмным коридорам и исследовать комнаты, что скрывают в себе леденящие кровь тайны. Так же, как и в прошлых частях игры, в этой нам предстоит решать загадки, которые, возможно, заставят игрока хорошенько поразмышлять
Сюжет игры разворачивается практически сразу же после событий третьей части. Полиция не может дать внятных объяснений случившемуся. Они не могут найти даже малейшей зацепки, которая помогла бы понять. что происходит. Газеты тоже ничего не сообщают по этому поводу. Главный герой игры немного осведомлён о том, что случилось в больнице Св. Петра. Однако этой информации ему мало. Мужчина хочет узнать всё, и однажды такая возможность ему предоставляется.
Всё началось с звонка от неизвестного, который сообщает герою, что у него есть интересующая того информация, и он готов ей поделиться, но только при личной встрече. Основной персонаж без раздумий соглашается, даже не обращая внимания на то, что встреча была назначена в той самой злополучной больнице Святого Петра. Так и начинается приключение, что заставит кровь застыть в жилах. Сможет ли главный герой выйти живым из передряги, или же он станет ещё одной жертвой злых сил?

Mental Hospital IV (2016) Android Mental Hospital IV (2016) Android Mental Hospital IV (2016) Android





Скачан:  27 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(18,69 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (2)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1953
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Mental Hospital IV (2016) Android бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.