У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Action » Far Cry 4 (2014/v1.7.0) RePack от R.G. Freedom

Скачать Far Cry 4 (2014/v1.7.0) RePack от R.G. Freedom торрент бесплатно


Far Cry 4 (2014/v1.7.0) RePack от R.G. Freedom


Far Cry 4 / 2014 / Update 7 / v 1.7.0 / PC / RePack от R.G. Freedom

Жанр: Action / 3D / 1st Person
Разработчик: Ubisoft Montreal,
Издатель: Ubisoft Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Репак
Версия игры: v1.7.0
Язык интерфейса: Русский | Английский
Язык озвучки: Русский | Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Игровая информация:
Сама история в новой части похожа на прошлую игру, вы тоже турист, который попал в жестокий мир экзотического Кирата, который расположен среди вершин Гималаев. Вы - Аджай Гейл, приехали в Кират, чтобы развеять прах своей мамы, но вдруг, началась гражданская война, которую развязал жестокий убийца и правитель Паган Мин.
Как и в прошлой части, в игре открытый и красивый мир, богатый своими дарами, животными и множеством оружия. У вашего героя прокачиваются навыки, и вам придется освободить Кират от злого и жестокого правителя Паган Мина.

Патч 1.6.0 отдельно с таблеткой вы можете скачать тут - http://torrentfx.ru/torrent-igry/mody-patc...v160-patch.html. Установка патча в папку с игрой и туда же закидываете с заменой файлы таблетки.

Far Cry 4 (2014/v1.7.0) RePack от R.G. Freedom Far Cry 4 (2014/v1.7.0) RePack от R.G. Freedom Far Cry 4 (2014/v1.7.0) RePack от R.G. Freedom


Игровые требования к вашему компьютеру:
+ Операционная система: Windows® 7(64) , Windows® 8(64) ;
+ Процессор: Intel Core i5-750 (2,6 ГГц) или AMD Phenom II X4 955 (3,2 ГГц);
+ Оперативная память: 4 Гб ;
+ Видеокарта: GeForce GTX 460 или Radeon HD 5850 с 1 ГБ памяти;
+ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
+ Свободное место на жестком диске: 27 гб

Что интересного в игре:
- Вас ждет самый многогранный игровой мир в истории Far Cry. От густых лесов до заснеженных склонов Гималаев – все здесь наполнено жизнью и опасностью. Местные джунгли населяют леопарды, носороги, орлы-яйцееды и лысые барсуки ратели, также известные как индийские медоеды. Фауна Кирата удивительна и разнообразна, но, выходя на охоту, не стоит забывать, что кто-то может охотиться и за вами.

- Проводите разведку вражеской территории с высоты полета на гироплане и совершайте десантные высадки, используя костюм-крыло. Оседлайте шеститонного боевого слона и обрушьте на врагов его сокрушительную мощь. Выберите оружие из обширного арсенала – сколь безумной и непредсказуемой ни была бы грядущая работенка, для нее непременно найдется подходящий ствол!

- Необязательно отправляться в путешествие в одиночку. Обновленная система совместной игры позволяет присоединяться к приключениям в любой момент. Изучайте огромный, наполненный жизнью мир Кирата плечом к плечу с верным напарником.

- Проявите свою силу и мастерство, сражаясь за жизнь и славу на арене. Заслужите благосклонность толпы и продемонстрируйте волю к победе в неравных битвах с людьми и животными.

- История Кирата – это история войн. Вписать свое имя на ее страницы вы сможете в совершенно новом многопользовательском режиме. Примите сторону коренных жителей Кирата или наемников «Золотого пути».

- Создавайте собственные карты в функциональном и интуитивно понятном редакторе. Расширенный инструментарий, улучшенный интерфейс позволят вам воплотить любые свои идеи. А затем – поделитесь своими творениями с другими игроками!

Что вошло в репак:
Нечего не удалено / не перекодировано
Версия игры: v1.7

Дополнения:
- Задание для Одиночной игры, доступное только с Season Pass.
- Delux-пакет "От Херка": 5 заданий и 5 видов оружия.
- Эксклюзивное оружие: гарпун "Пронзатель".
- Кампания "Побег из тюрьмы Дургеш".
- Кампания "Долина Йети".
- "Вторжение": PVP-режим и карта.
- Операция "Возращение Герка".
- Побег из Дургеша (от 14.01.2015)
Проверено: на Windows 8.1 (x64)
RePack от R.G. Freedom

Торрент файл удален по просьбе правообладателей!

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 3857
  •  (голосов: 4)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Far Cry 4 (2014/v1.7.0) RePack от R.G. Freedom бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать action игры с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.