У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Super Street Fighter IV: Arcade Edition (RUS/ENG)

Скачать Super Street Fighter IV: Arcade Edition (RUS/ENG) торрент бесплатно


Super Street Fighter IV: Arcade Edition (RUS/ENG)

 
 
Super Street Fighter IV: Arcade Edition (Capcom) (MULTI17/RUS/ENG) [L]
 
Год выпуска: 2011  
Жанр: Arcade (Fighting) / 3D
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: MULTI17: Русский, Английский.....
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует
 
Описание: Проект развивает идеи и принципы Street Fighter IV — блистательного файтинга, с восторгом принятого журналистами и поклонниками жанра во всем мире.
В игре представлена первоклассная подборка персонажей — как знакомых по предыдущим эпизодам Street Fighter, так и новых, — которые примут участие в классических двухмерных боях в лучших традициях серии. Т. Хоук, ДиДжей, Гай, Коди, Адон — на аренах в жестоких поединках сойдутся все бойцы из Super Street Fighter IV, а компанию им составят четыре новых героя: братья Юн и Ян, Óни и злая сущность Рю.
Однако Super Street Fighter IV Arcade Edition это не только новые герои. Многие ключевые особенности оригинальной Street Fighter IV и Super Street Fighter IV в этой игре доведены до совершенства. Без сомнения, поклонники легендарной серии файтингов по достоинству оценят продвинутый онлайновый режим, улучшенную систему ультракомбинаций и другие прогрессивные изменения.
 
Особенности игры:
* Классика и современность. Основной вид в Super Street Fighter IV Arcade Edition такой же, как в старых двухмерных играх. Однако и герои, и окружающий мир на самом деле полностью трехмерны и созданы при помощи современных технологий. При использовании особых ударов изображение обретает объем, поэтому спецприемы выглядят чрезвычайно эффектно.
* В полном составе. В игре представлены все бойцы Street Fighter IV и Super Street Fighter IV, причем любого из них можно выбрать с самого начала.
* Новичкам и ветеранам. В Street Fighter IV Arcade Edition учтены предпочтения искушенных игроков серии, но при этом предусмотрено все, чтобы и новички комфортно чувствовали себя в мире прославленного файтинга. И те и другие найдут для себя испытания по силам. Управление традиционно осуществляется с помощью шести кнопок, а бои проходят в двухмерной плоскости.
 
Super Street Fighter IV: Arcade Edition (RUS/ENG)Super Street Fighter IV: Arcade Edition (RUS/ENG)Super Street Fighter IV: Arcade Edition (RUS/ENG)Super Street Fighter IV: Arcade Edition (RUS/ENG)Super Street Fighter IV: Arcade Edition (RUS/ENG)

 
Установка:
1. Смонтировать образ.
2. Установить игру.
3. Скопировать кряк в папку с установленной игрой.
4. Играть.
 
Системные требования:
> Операционная система: Windows XP / Vista / 7
> Процессор: Intel Pentium 4 2.0 ГГц
> Оперативная память: 1 ГБ
> Место на жестком диске: 4.5 ГБ
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0c
> Видеокарта: с 256 МБ видеопамяти, уровня NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1600
 
 
Скачан:  837 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(36,57 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (2)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 6486
  •  (голосов: 2)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Super Street Fighter IV: Arcade Edition (RUS/ENG) бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Игры с торрента



TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.