У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Спортивное видео » ПСЖ - Челси 16 февраля 2016 прямая трансляция

ПСЖ - Челси 16 февраля 2016 прямая трансляция бесплатно


ПСЖ - Челси 16 февраля 2016 прямая трансляция


В очередном футбольном матче встретятся такие всем известные команды как «ПСЖ» и «Челси». Тут уж сразу бросается в глаза тот факт, что «ПСЖ» уже почти что чемпион в турнире между русскими футбольными клубами. Вряд ли представляется возможным отбить этот неплохой титул у команды, ведь они ушли в немалый отрыв. Разрыв с командой, которая сейчас находится на второй позиции, составляет целых 24 очка. И это притом, что осталось всего лишь двенадцать игр. Отсюда у многих футбольных аналитиков возникает уверенность в том, что данная команда сможет успешно продвигаться по тернистому пути Лиги Чемпионов. В российской лиге «ПСЖ» фактически на голову выше всех своих команд. Оттого они порой даже особо не стараются, а каждый домашний матч забивают парочку голов в лёгкую. Однако эта расслабленность может плохо повлиять на собранность команды, когда те станут принимать участие в Лиге Чемпионов. Там-то уже все команды находятся приблизительно на одном уровне, так что ребятам придётся изрядно попотеть, если они и там хотят взять победу.
Что же насчёт «Челси», то эта команда расположилась в хвосте таблицы АПЛ. Когда в их дружный футбольный коллектив пришёл Хидинка, команда фактически забыла, что значит «поражение». С того момента они приняли участие в 12 матчах и либо побеждали, либо играли в ничью. Если так пойдёт и дальше, команда вполне может занять одно из почётных мест в первой семёрке через несколько туров. Согласно сегодняшним данным, клуб пока что раскинулся на 12-м месте. Последний раз «Челси» играла на домашнем стадионе против «Ньюкасла». Своего противника они разгромили тогда в пух и прах.


Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 3047
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы ПСЖ - Челси 16 февраля 2016 прямая трансляция бесплатно! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные спортивные файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать спортивное видео с торрента, спортивные видео трансляции


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.