У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Спортивное видео » Реал Мадрид - Депортиво 9 января 2016 прямая трансляция

Реал Мадрид - Депортиво 9 января 2016 прямая трансляция бесплатно


Реал Мадрид - Депортиво 9 января 2016 прямая трансляция


Совсем скоро экраны засверкают в показе 19-го тура всем известной Ла Лиги. На этот раз гонять мяч по полю придётся командам «Реал Мадрид» и «Депортиво». Что же можно сказать об этих командах? Прежде всего, хочется упомянуть, что последняя игра «Реал Мадрита» против «Валенсии» закончилась ничейным результатом. Сразу после этих событий у клуба сменился тренер. Многие уже догадывались, что этот момент настанет, и вот его время пришло. Теперь у руля команды будет находиться француз Зинедин Зидан. Ранее ему ещё не приходилась работать с клубом подобного уровня. Однако в целом и он, и его команда постараются одерживать победы в будущих матчах. И всё же многие аналитики уверены, что «Реал» и с предыдущим тренером сейчас одержал бы победу, ведь сама команда и её текущие соперники находятся на разных уровнях. В целом, «Реал» дома играет отлично, однако его оборона даёт слабину, что выливается в частые пропуски мячей.

Прямая трансляция Реал Мадрид - Депортиво 9.01.2016 смотреть онлайн


«Депортиво» начали играть заметно лучше, по сравнению с предыдущими годами. Можно уверенно сказать, что на седьмом месте они оказались не просто так. Интересно, что из девяти гостевых матчей клуб в пяти из них получил ничью, а в трёх выиграл.
Многие склоняются к тому, что выиграет «Реал», ведь у них и тренера поменяли да и мотивации в турнире им не занимать. Однако ввиду слабой защиты, «Депортиво» им наверняка забьёт.

Матч начнется в 22:30 по Московскому времени.


Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2301
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы Реал Мадрид - Депортиво 9 января 2016 прямая трансляция бесплатно! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные спортивные файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать спортивное видео с торрента, спортивные видео трансляции


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.