У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Сериалы » Игра престолов 7 сезон 1 - 7 серия (2017) ColdFilm 720p

Скачать Игра престолов 7 сезон 1 - 7 серия (2017) ColdFilm 720p торрент бесплатно


Игра престолов 7 сезон 1 - 7 серия (2017) ColdFilm 720p


Игра престолов / Game of Thrones 7 сезон 1-7 из 07 (2017) WEBRip 720p | ColdFilm

Год выхода: 2017
Жанр: Драма, фэнтези, приключения, экранизация
Режиссер: Джереми Подесва, Дэниэл Сакхайм, Джек Бендер, Марк Майлод, Мигель Сапочник
В ролях: Шон Бин, Николай Костер-Валдау, Лина Хиди, Иэн Глен, Питер Динклэйдж, Джейсон Момоа, Эмилия Кларк, Мишель Фэйрли, Эйден Гиллен, Кит Харингтон, Марк Эдди, Элфи Оуэн-Аллен, Мэйси Уильямс, Софи Тёрнер, Джек Глисон, Айзек Хемпстед-Райт, Ричард Мэдден, Джером Флинн, Конлет Хилл, Дональд Самптер, Рори МакКанн, Рон Донаки, Джулиан Гловер

О сериале:
Серсея продолжает править Вестеросом и обрести новых союзников в войне против наследницы Таргариена. Королева-мать лишилась всех своих детей, но это лишь придало ей сил и решительности для того, чтобы бороться с врагами до конца. Джейми, любящий правительницу, отправляется воевать с армией «Безупречных», не предполагая, что помимо этих наёмников ему предстоит схватка с дикарями-датракийцами, одолеть которых в бою практически невозможно.

Во время массового побоища под «Черноводной», против генерала Ланистера выступает сама Дейнерис «Бурерождённая», верхом на огнедышащем драконе. Все воины Серсеи гибнут в огне, а Джейми удаётся спастись только чудом. Не без помощи своего друга-наёмника Брона, Ланистер покидает поле брани, поняв, что у Вестероса нет шансов на победу.
В это же время Джон Сноу, наладив контакт с Таргариен, решает поймать одного белого ходока, чтобы представить его Дейнерис в качестве доказательства существования Короля Ночи. Для этого Король Севера отправляется за Стену, взяв с собой своих самых верных людей.

Игра престолов 7 сезон 1 - 7 серия (2017) ColdFilm 720p Игра престолов 7 сезон 1 - 7 серия (2017) ColdFilm 720p Игра престолов 7 сезон 1 - 7 серия (2017) ColdFilm 720p


Вестерос остался под властью убитой горем Серсеи Ланистер. Королева-мать, лишившаяся детей, старается справляться с правлением огромного материка, но из-за предательства союзников это удаётся ей с трудом. Тогда правительница решает рассказать Джейми о том, что ни один влиятельный дом не станет выступать в их поддержку и очень скоро Ланистеры потеряют «Железный Трон». Внезапно в Королевскую гавань прибывает многочисленный флот Эурона, предлагающий помощь. Братоубийца желает сочетаться браком с Серсеей, чтобы получить высокий титул.

В то же время ситуация у Стены становится всё более напряжённой. Джон Сноу, сумевший возвратить родовой замок Старков, вернулся к братьям Ночного Дозора вместе с армией одичалых. Герой старается укрепить рубежи и подготовиться к скорой атаке «Белых Ходоков», которые с каждым днём подбираются ближе. Более того, Джону нужно быстро придумать, как объединить под одними знамёнами армии всех северных знатных домов, ведь без этого Север падёт под натиском нежити, а позже уничтожение ждёт и все Семь Королевств.

Страна: США, Великобритания
Студия: Bighead Littlehead, Created By, Generator Entertainment, Home Box Office (HBO)
Продолжительность: 7 x ~ 00:56:00
Перевод: Любительский (многоголосый) КолдФилм

Игра престолов 7 сезон 1 - 7 серия (2017) ColdFilm 720p

Файл
Кодек: MPEG-4 AVC
Качество: WEBRip 720p
Видео: 4000 Кбит/с, 1280x720, 25fps
Звук: Русский (AAC, 2 ch, 192 Кбит/с)
Субтитры: Отсутствуют
Скачан:  9014 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(32,98 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (7)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 98853
  •  (голосов: 12)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Игра престолов 7 сезон 1 - 7 серия (2017) ColdFilm 720p бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент сериал на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Сериалы с торрента


Скачать сериалы с торрента бесплатно и без регистрации


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.