У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Сериалы » Американская история преступлений 1,2,3,4 серия (2016) WEB-DLRip

Скачать Американская история преступлений 1,2,3,4 серия (2016) WEB-DLRip торрент бесплатно


Американская история преступлений 1,2,3,4 серия (2016) WEB-DLRip


Американская история преступлений / The People v. O.J. Simpson: American Crime Story 1 сезон 1-4 серия из 10 (2016) WEB-DLRip | NewStudio

Год выхода: 2016
Жанр: драма, криминал, биография
Режиссер: Райан Мерфи, Энтони Хемингуэй
В ролях: Джон Траволта, Сэльма Блэр, Конни Бриттон, Стерлинг К. Браун, Кеннет Чои, Кьюба Гудинг мл., Брюс Гринвуд, Нэйтан Лейн, Билли Магнуссен, Сара Полсон, Дэвид Швиммер и др.

Описание фильма:
Сюжет этого сериала создавался на действительно произошедшем событии. Удивительное судебное расследование, что имеет название «Дело Симпсона». Обвинение достаточно стандартного рода: Джея Симпсона обвиняли в том, что он убил свою супругу. Причём способ убийства, согласно многим мнениям, был зверским. За совершение такого рода преступления заключённых обычно ожидает смертная казнь. Оно и понятно, ведь человек, для которого жизнь ему подобных ничего не стоит, сам не имеет права на существование. И уж особенно остро это ощущается, когда говорится об убийствах зверских. Однако Джею был уготован другой путь. Судебный процесс с его участием не просто так назвали сложным. Дело постоянно принимало всё новые и новые обороты, из-за чего судебный процесс уж слишком затянулся. И всё-таки всему есть конец и «бесконечному» судебному процессу тоже. Конечный результат был удивителен: Джея, которого поначалу все хотели отправить на смертную казнь, оправдали. Почему это произошло? Он действительно невиновен, или же ему подсобили, дабы решение было таким? Где в бесконечных поворотах судьбы скрывается правда, а где – вымысел? На свободу вышел человек, которого обвинили в ужасном преступлении ошибочно, или же убийца избежал своего заслуженного наказания? Данный сериал ответ на эти интересные вопросы. И всё же, как бы глубоко не была сокрыта истина, обязательно найдётся тот, кто до неё доберётся. Злу воздастся по заслугам.

Американская история преступлений 1,2,3,4 серия (2016) WEB-DLRip Американская история преступлений 1,2,3,4 серия (2016) WEB-DLRip Американская история преступлений 1,2,3,4 серия (2016) WEB-DLRip


Страна: США
Продолжительность: ~ 00:55:00 серия
Перевод: профессиональный (многоголосый, закадровый) - NewStudio

Американская история преступлений 1,2,3,4 серия (2016) WEB-DLRip Американская история преступлений 1,2,3,4 серия (2016) WEB-DLRip

Информация о файле:
Формат: XviD / Avi
Качество: WEB-DLRip
Видео: ~ 1500 kbps, 720x400
Аудио RU: MP3, 2 ch, 128 kbps
Аудио EN: MP3, 2 ch, 128 kbps
Субтитры: отсутствуют
Скачан:  33 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(13,02 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (4)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 38707
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Американская история преступлений 1,2,3,4 серия (2016) WEB-DLRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент сериал на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Сериалы с торрента


Скачать сериалы с торрента бесплатно и без регистрации


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.