У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Программы » Skype 5.2/Скайп 5.2

Скачать Skype 5.2/Скайп 5.2 торрент бесплатно


Skype 5.2/Скайп 5.2



Skype 5.2/Скайп 5.2

Название:Skype
Разработчик:Skype
Издатель:Skype
Год выпуска:2010
Лекарство: Не требуется
Язык:Русский

Описание:
Простейшая программа для совершения видеозвонков через интернет!
Skype (Скайп) - бесплатное проприетарное программное обеспечение (имеющее собственника, который осуществляет контроль над ним) с закрытым кодом, которое обеспечивает шифрованную голосовую связь через Интернет между компьютерами по технологии VoIP. Эта технология позволяет устанавливать связь через Интернет, без использования обычной телефонной связи, что дает возможность избежать платных услуг для связи с абонентами обычной телефонной сети.

Skype позволяет пользователям общаться как с помощью голоса, так и с помощью текстовых сообщений. Голосовой чат позволяет организовывать конференц-связь. Skype-чат имеет возможность для групповых чатов, посылки смайликов, хранения истории, профилей пользователей и так далее.

Для передачи информации Skype использует P2P-архитектуру. Каталог пользователей Skype распределён по компьютерам пользователей сети Skype. Это позволяет сети масштабироваться до огромных размеров без дорогих централизованных серверов. Сервер идентификации - единственная центральная составляющая для Skype, где находятся учётные записи пользователей и их списки контактов. Он используется только для установки связи. После того, как связь установлена, компьютеры общаются напрямую друг с другу или через Skype-посредника. Например, если два компьютера внутри одной локальной сети установили между собой соединение, то связь с Интернетом можно прервать, и разговор будет проходить исключительно внутри локальной сети.

Для стабильного использования видеосвязи необходима скорость интернет-соединения более 200 кбит/с и желательна тактовая частота процессора не менее 1 ГГц.
Клиент Skype можно установить на совместимый телефон, смартфон или КПК. Однако сотовые операторы пытаются запретить Skype: пользователи Интернета имеют возможность обойти высокие тарифы на телефонную связь. К тому же Skype спецслужбам трудно прослушивать. Официально подтверждённых разработчиком случаев расшифровки или перехвата данных в Skype не зафиксировано.

Однако есть и небезосновательная критика: «Skype — это чёрный ящик с многоуровневой системой шифрования, напичканного антиотладочными приемами исполняемого файла, считывающий с компьютера конфиденциальную информацию и передающий ее в сеть по закрытому протоколу. Последний обходит брандмауэры и сурово маскирует свой трафик, препятствуя его блокированию. Все это превращает Skype в идеального переносчика вирусов, червей и дронов, создающих свои собственные распределенные сети внутри Skype-сети. …» (Крис Касперски)
Важно знать, что Skype подвержен вирусам, которые перехватывают и записывают разговоры в Skype.

Тип издания: Лицензия

Системные требования:Системные требования:
Процессор: Более 1 ГГц
ОЗУ:256Мб
Видео:~
HDD:~53Мб
Дополеительно:Веб-камера, микрофон
Скачан:  3280 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(16,2 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 17570
  •  (голосов: 2)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Skype 5.2/Скайп 5.2 бесплатно! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать программы с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.