У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Ужасы » Секреты Эмили Блэр (2017) WEB-DLRip

Скачать Секреты Эмили Блэр (2017) WEB-DLRip торрент бесплатно


Секреты Эмили Блэр (2017) WEB-DLRip


Секреты Эмили Блэр / The Secrets of Emily Blair (2017) WEB-DLRip | L1

Год выхода: 2017
Жанр: Ужасы
Режиссёр: Джозеф П. Женьер
В ролях: Ларри Дрэйк, Джон Дафф, Гидеон Эмери, Шерилин Фенн, Дэвид Горил, Эллен Холлман, Уилл Кемп, Уильям МакНамара, Колм Мини, Эдриан Пол

О фильме:
В отношениях всегда бывают какие-либо проблемы. То порой между молодыми возникает какое-либо недопонимание, то излишняя ревность мешает нормально встречаться. По-сути, поругаться можно много из-за чего, повод всегда найдётся. Главное, чтобы помириться потом хотели оба. Ну а если кто-то решил пойти на измену, то тут второму уже думать надо, стоит ли такое прощать. В любом случае, в отношениях безвыходных ситуаций не бывает. И тем не менее, что же делать, если твоей любимой завладели тёмные силы? Уж об этом точно ни в одном справочнике не написано, да и знакомые с похожим опытом вряд ли попадутся. К сожалению, главный герой этого фильма столкнулся как раз с такой неординарной проблемой.
Мужчина уже долгое время встречался со своей возлюбленной. Общие интересы, полная идиллия в отношениях взаимопонимание и чувства — всё это медленно и уверенно двигало двух молодых людей к хорошо обдуманному акту бракосочетания. Вот только внезапно пришедшее зло разрушило все планы и мечты о счастливой семейной жизни. Так случилось, что одному демону приглянулась как раз душа девушки главного героя, и он решил прибрать её себе. В итоге бедняжка стала одержима им. Как только главный герой не старался избавиться от внезапного тёмного гостя, ничего не получалось. В тоже время контроль становился ишь сильней, и совсем скоро девушка могла стать смертельно опасной для общества. Мужчина понял, что сам он тут не справится, и раз душой его подружки завладели тёмные силы из самой Преисподней, справиться с ними может только противоположная сила, то есть божественная сила. По счастливой случайности и главного героя имелся знакомый священник, который согласился помочь старому другу. Вот только легко ли будет справиться с демоном и не навредить при этом девушке?

Секреты Эмили Блэр (2017) WEB-DLRip Секреты Эмили Блэр (2017) WEB-DLRip Секреты Эмили Блэр (2017) WEB-DLRip


Выпущено: США / Lincoln TV
Продолжительность: 01:34:54
Озвучивание: Любительское (одноголосое закадровое) [Хихикающий доктор]

Файл:
Формат: AVI
Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD, 1822 kbps, 720x400
Аудио: Русский / Английский: AC3, 192 kbps (2 ch)
Скачан:  18 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(15,9 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (2)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1495
  •  (голосов: 1)

Секреты Эмили Блэр (2017) WEB-DLRip cкачать через торрент, а также похожие фильмы:

  • Филлаэри (2017) WEB-DLRip
  • Жуткая история (2017) WEB-DLRip
  • Сделка (2017) WEBRip
  • Укол (2017) WEB-DLRip
  • Обход (2016) WEB-DLRip

  • Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Секреты Эмили Блэр (2017) WEB-DLRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
    Подписывайся на новости, заходи в группу!
    Комментарии к торренту





    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

    Скачать ужасы с торрента


    TorrentFX.ru © 2019

    На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.