У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Российское кино » Мертв на 99% 1, 2 серия из 10 (2017) SATRip

Скачать Мертв на 99% 1, 2 серия из 10 (2017) SATRip торрент бесплатно


Мертв на 99% 1, 2 серия из 10 (2017) SATRip


Мёртв на 99 процентов 1, 2 серия из 10 (2017) SATRip

Год выхода: 2017
Жанр: Боевик, детектив
Режиссер: Степан Коршунов
В ролях: Алексей Чадов, Анна Старшенбаум, Олег Тактаров, Константин Адаев, Олег Мазуров, Борис Хвошнянский, Александр Наумов, Анна Попова, Максим Митяшин, Евгения Храповицкая, Александра Чичкова, Сабина Ахмедова, Олег Морозов, Вероника Тимофеева, Галина Звягинцева, Анна Бачалова, Максим Амельченко

О фильме:
Востребованный молодой архитектор, которого зовут Артёмом Артовым, очень быстро сумел превратить свою жизнь в, полную роскоши, сказку, благодаря своему таланту и трудолюбию. Заказов у него всегда было предостаточно, а его клиентами были лучшие представители российской элиты. Вся жизнь героя проходила в постоянных тусовках, светских раутах и званных ужинах. В гараже Артёма стояли лучшие дорогие автомобили, а постель всегда была согрета самыми сексуальными красотками.

Жизнь Артова меняется после того, как Артёму стало известно о слежке, которую за ним ведёт ФСБ. Выяснилось, что архитектор внешне сильно похож на агента с прозвищем «Змей», которого повсюду разыскивают спецслужбы. Выполняя задание, агент сумел вляпаться в серьёзные неприятности, из-за которых его пытаются убить албанские мафиози, а также столичные «Воры в законе».
По воле судьбы Артём угодил в самый эпицентр опасных событий, выбраться из который он сумеет только, если сам возьмётся за оружие.

Мертв на 99% 1, 2 серия из 10 (2017) SATRip Мертв на 99% 1, 2 серия из 10 (2017) SATRip Мертв на 99% 1, 2 серия из 10 (2017) SATRip


Страна: Россия
Продолжительность: ~ 00:48:00
Язык: Русский

Трейлер сериала:



Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1700 Кбит/с, 720х304
Звук: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачан:  85 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(13,49 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (2)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2166
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Мертв на 99% 1, 2 серия из 10 (2017) SATRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Сериалы с торрента



TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.