У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Российское кино » Молодежка 4 сезон 1 серия 17.10.2016 WEB-DLRip

Скачать Молодежка 4 сезон 1 серия 17.10.2016 WEB-DLRip торрент бесплатно


Молодежка 4 сезон 1 серия 17.10.2016 WEB-DLRip


Молодежка (4 сезон: 1 серия из 52) (2016) WEB-DLRip

Дата выхода: 17 октября 2016
Жанр: Драма, спорт
Режиссер: Сергей Арланов
В ролях: Денис Никифоров, Михаил Жигалов, Фёдор Бондарчук, Сергей Габриэлян, Владимир Зайцев, Сергей Комаров, Анатолий Лобоцкий, Ксения Лаврова-Глинка, Серафима Низовская, Валентина Ананьина

О сериале:
Многим так сильно понравилась драма о хоккеистах под названием «Молодёжка». Наверное, именно поэтому продолжение так быстро вышло на телеэкраны. Третий сезон сериала не просто начался, он буквально ворвался на телеэкраны, показывая в первой же серии большую сенсацию. Дело в том, что у команды «Медведи», за переменчивой игрой которой мы имели честь наблюдать в прошлых сезонах, сменилось высшее руководство. Теперь владеет молодёжным клубом некий бизнесмен, для которого хоккей как таковой не представляет какого-либо интереса. Пробился он сюда лишь с единственной целью: заработать как можно больше.
Новый владелец «Медведей» решил начать своё руководство с внесения больших изменений. Для этого он уволил Андрея Кисляка, Егора Шукина, Сашу Кострова. Мужчина уверен, что без них команда будет только сильнее. На их же место новые владелец планирует «купить» настоящих «звёзд» хоккея. Он совершенно забыл, что главную роль для побед в этом виде спорта отыгрывает командная игра, и именно поэтому в коллективе должны царить дружба и взаимопонимание.
Помимо нововведений на карьерном поприще мы увидим и новые проблемы главных героев сериала в делах семейных. Каждый из героев прекрасно понимает, что пока он является хоккеистом, у него есть две жизни – спортивная и личная. Как бы ни было сложно в одной из них, ни за что эти две сферы не должны пересекаться. И всё же порой сдержать грань бывает слишком трудно…

Молодежка 4 сезон 1 серия 17.10.2016 WEB-DLRip Молодежка 4 сезон 1 серия 17.10.2016 WEB-DLRip Молодежка 4 сезон 1 серия 17.10.2016 WEB-DLRip


Страна: Россия
Продолжительность: ~ 00:45:00
Язык: Русский

Молодежка 4 сезон 1 серия 17.10.2016 WEB-DLRip

Файл
Видео данные: XviD, ~ 1650 Кбит/с, 720x400
Аудио данные: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Перевод: Оригинальное
Продолжительность: 1 х ~ 00:47:00

Торрент файл удален по просьбе правообладателей!

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 5028
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Молодежка 4 сезон 1 серия 17.10.2016 WEB-DLRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Сериалы с торрента



TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.