У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Российское кино » Реальные пацаны 8 сезон 1-15 серия (2016) SATRip

Скачать Реальные пацаны 8 сезон 1-15 серия (2016) SATRip торрент бесплатно


Реальные пацаны 8 сезон 1-15 серия (2016) SATRip


Реальные пацаны [08х01-15 из 20] (2016) SATRip

Год выхода: 2016
Жанр: Комедийный телесериал
Режиссер: Жанна Кадникова
В ролях: Николай Наумов, Зоя Бербер, Антон Богданов, Владимир Селиванов, Станислав Тляшев, Мария Скорницкая, Валентина Мазунина, Марина Федункив, Армен Бежанян, Игорь Ознобихин, Алексей Базанов, Анастасия Плоскова, Сергей Ершов, Татьяна Ронзина, Любовь Рудометова, Юлия Гришнина, Михаил Чуднов, Юрий Богомолов, Василий Бичев

О фильме:
В новом сезоне любимого многими сериала, авторы решили немного отойти от привычной истории о жизни простых пацанов из Перми и затронуть вечные темы.
С первой серии восьмого сезона зрителей ожидает приятная неожиданность, ведь теперь у каждого из героев сериала есть любимая девушка. Причем такое светлое и высокое чувство, как любовь, не прошло стороной даже Базанова, который наконец-то встретил свою вторую половинку. К тому же нынешний сезон будет наполнен детским криком и плачем, ведь мама Коляна и Наташа стали мамочками маленьких карапузов. А маленькие дети всегда связаны с немаленькими проблемами, поэтому героев ждет множество неожиданностей и сюрпризов.
Единственное, что останется неизменным, это попытки героев выбиться в люди. А для этого они попытаются построить политическую карьеру. Не будем раскрывать все секреты нового сезона, отметим лишь, что наблюдать за похождениями простых парней из Перми будет так же весело и интересно, как и прежде.

Реальные пацаны 8 сезон 1-15 серия (2016) SATRip Реальные пацаны 8 сезон 1-15 серия (2016) SATRip Реальные пацаны 8 сезон 1-15 серия (2016) SATRip


Выпущено: Россия
Продолжительность: ~ 00:24:00
Язык: Русский

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачан:  141 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(25,07 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (15)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 3484
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Реальные пацаны 8 сезон 1-15 серия (2016) SATRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Сериалы с торрента



TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.