У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Приключения » Аксель (2018) WEBRip

Скачать Аксель (2018) WEBRip торрент бесплатно


Аксель (2018) WEBRip


Аксель / A.X.L. (2018) WEBRip [Звук с TS]

Год выхода: 2018
Жанр: фантастика, приключения, семейный
Режиссёр: Оливер Дэйли
В ролях: Томас Джейн, Бекки Джи, Тед МакГинли, Алекс Нюстадтер, Амин Наземзадех, Эрик Этебари, Алекс МакНиколл, Хасси Харрисон, Дориан Кинги, Патрисия де Леон

О фильме:
Главным героем киноленты является молодой паренёк по имени Майлз. Он обожает скорость, а потому довольно часто разъезжает по улицам родного города на стальном коне. Так за рулём мотоцикла и проходит его беззаботная молодость, которая в некоторых моментах даже кажется рутинной. Новые краски в жизнь юноши привносит неожиданная находка. Майлз случайно натыкается на новейшую военную разработку – роботизированного пса с большими габаритами по имени Аксель. В нём были идеально объединены совершенный искусственный интеллект нового поколения и верность, присущая догам. Благодаря всему этому Аксель довольно быстро становится другом главного героя. Всё бы могло быть хорошо, если бы не военные. Аксель – их лучшая разработка, и просто отказаться от него они не собираются. Похоже, необычному дуэту придётся сильно постараться, чтобы их дружба не закончилась из-за вмешательства третьей стороны. Да и к тому же никто не отменял закон, хорошо подмеченный в произведении писателя Антуана Экзюпери «Маленький Принц»: «Мы в ответе за тех, кого приручили».

Аксель (2018) WEBRip Аксель (2018) WEBRip Аксель (2018) WEBRip


Выпущено: США
Продолжительность: 01:24:45

Перевод: Дублированный
Субтитры: нет

Файл:
Качество видео: WEBRip
Формат видео: AVI
Скачан:  6 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(14,14 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1404
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Аксель (2018) WEBRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.