У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Приключения » Окча (2017) WEBRip

Скачать Окча (2017) WEBRip торрент бесплатно


Окча (2017) WEBRip


Окча / Okja (2017) WEBRip l L1

Год выхода: 2017
Жанр: фантастика, боевик, драма, приключения
Режиссёр: Пон Джун-хо
В ролях: Ан Со-хён, Тильда Суинтон, Джейк Джилленхол, Пол Дано, Джанкарло Эспозито, Юн Джэ-мун, Стивен Юн, Лили Коллинз, Дэниэл Хеншэлл, Девон Бостик

О фильме:
Началось всё с того, что корпорация «Мирандо» совершила фурор в области создания нового вида. С их лёгкой руки на свет появился новый вид поросят, причём довольно необычный, как по внешнему виду, так и по другим характеристикам. Было решено раздать представителей новоиспечённого вида фермерам по близлежащей округе и в разные уголки мира. Так, одна из крупных особей свиней, породу которых прозвали Окча, попала к девочке по имени Ми-джа. Человек и животное быстро поладили друг с другом и жили душа в душу в южнокорейских горах на протяжении десятка лет. Казалось, ничто не может прервать их дружественную идиллию, но тут случилось неожиданное, по прошествии столь большого времени корпорация вдруг передумала и решила забрать назад к себе свои же творения. А всё потому, что до директорского кресла добралась эгоистичная и стервозная Люси Мирандо, которой захотелось нажиться на творениях компании. Храбрая Ми-джа не собиралась с этим мириться. Для неё её Окча был не просто свиньёй, а настоящим другом, а она ещё с детства понимала, что друзьями надо дорожить и не бросать их в беде. Поэтому-то она и отправилась на поиски товарища, которые после нахождения должны были обернуться его спасением. Изначально девчонка думала, что всё будет, не так уж сложно, но мир оказался намного безумней, чем она могла себе предположить. Получится ли у Ми-джа спасди дорогого ей товарища, и расстроить злые планы Люси Мирандо, которая так просто даже одного свина не отдаст?

Окча (2017) WEBRip Окча (2017) WEBRip Окча (2017) WEBRip


Выпущено: Южная Корея, США / Kate Street Picture Company, Lewis Pictures, Plan B Entertainment
Продолжительность: 02:01:20
Озвучивание: Любительское (одноголосное, закадровое) [BadBajo]

Окча (2017) WEBRip

Файл:
Формат: AVI
Качество: WEBRip
Видео: xvid, 1780 Кбит/сек, 720x304
Аудио: Pусский / Aнглийский: AC3, 6 ch, 384
Скачан:  43 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(12,06 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (3)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1655
  •  (голосов: 2)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Окча (2017) WEBRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.