У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Приключения » Пассажиры (2016) BDRip

Скачать Пассажиры (2016) BDRip торрент бесплатно


Пассажиры (2016) BDRip


Пассажиры / Passengers (2016) BDRip от MegaPeer | Лицензия

Год выхода: 2016
Жанр: Фантастика, драма, мелодрама, приключения
Режиссёр: Мортен Тильдум
В ролях: Дженнифер Лоуренс, Крис Прэтт, Майкл Шин, Лоуренс Фишборн, Энди Гарсиа, Винс Фостер, Кара Мишель Уайлдер, Конор Брофи, Джули Серда, Аврора Перрино

О фильме:
Действия киноленты берут своё начало на космическом корабле где-то в глубинах открытого космоса. В конце концов случилось то, что предсказывали человечеству многие годы – Земля перестала быть пригодной для существования. Ресурсы на ней почти иссякли, и если люди хотят выжить, им придётся искать новый дом. К счастью, подходящую планету человечество смогло найти. Именно туда-то и отправился космический корабль. На борт которого поднялись пять тысяч землян. Поскольку полёт на новую планету мог быть очень долгим, всех пассажиров поместили в искусственный сон. Благодаря нему люди должны были как замереть во времени, поскольку перелёт должен был затянуться более чем на 100 лет. Изначально всё шло по плану, но потом неожиданно система космического транспортника дала сбой, и два пассажира проснулись намного раньше положенного срока. Оказалось, что до пункта назначения ещё 90 лет пути, а потому ребятам придётся всю жизнь пробыть на летательном аппарате. Единственное, что их радовало: корабль был оснащён передовым оборудованием и имел в себе всё необходимое для жизни человека, так что им должно было быть не скучно. Со временем Джим и Аврора даже влюбились друг в друга, но об отношениях подумать они не успели, так как кораблю всем, кто в нём находится, стала угрожать опасность. Теперь только от главных героев зависит успех перелёта! Смогут ли они спасти свой космический корабль, а заодно и 4998 пассажиров, которые мирно спят в своих капсулах, ничего не подозревая о происходящем?

Пассажиры (2016) BDRip Пассажиры (2016) BDRip Пассажиры (2016) BDRip


Выпущено: США \ Columbia Pictures, Company Films, LStar Capital, Original Film
Продолжительность: 01:56:10
Озвучивание: Дублированное | Blu-ray EUR

Пассажиры (2016) BDRip

Файл:
Формат: АVI
Качество: BDRip | BDRemux HDClub |
Видео: XviD, 720x304, 23.976 fps, 1345 kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 448 kbps
Скачан:  56 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(15,72 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (2)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1684
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Пассажиры (2016) BDRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.