У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Приключения » Трио в перьях (2017) TS

Скачать Трио в перьях (2017) TS торрент бесплатно


Трио в перьях (2017) TS


Трио в перьях / Richard the Stork (2017) TS от ImperiaFilm | D

Год выхода: 2017
Жанр: Мультфильм, приключения
Режиссёры: Тоби Генкель, Реза Мемари

О фильме:
Если кто-то всем сердцем желает достичь какой-то цели, то он сможет преодолеть истинно любые трудности, с которыми столкнётся в процессе. Причём не важно, кто именно достигает цели, взрослый или ребёнок. Если у него действительно есть желание, он всем сердцем хочет достичь чего-то, то он пройдёт через все напасти, с которыми ему придётся встретиться. В данной истории тем, кому придётся преодолеть массу различных трудностей, будет небольшой воробушек, который ещё совсем недавно мирно спал, укрытый яичной скорлупой. Пусть с виду он и казался крохотным и, вроде как, не мог за себя постоять, у него было большое и храброе сердце, которое было готово справиться со всеми трудностями мира сего. Так получилось, что по злому року судьбы герой рано лишился родителей, и ему пришлось некоторое время расти в семье аистов. Пусть не все в том семействе с любовью относились к воробью, но воспитали они его как своего, посему и сам Ричард (а именно так звали воробушка) даже и не думал, что он воробей, а считал себя самым настоящим аистом. Он думал, что просто, когда повзрослеет, станет больше, его оперение сменит цвет на белый, и он будет летать так же величественно, как и его родители. Когда настали подходящие времена, аистам надо было лететь на юг, в тёплые края, однако малыша огни с собой взять не могли. Вылетели со своего гнезда они тогда, когда Ричард мирно спал. Проснувшись, смышлёный малыш понял, что произошло. Другой бы на его месте начал реветь, но Ричард решил доказать своим родителям, что достоин быть аистом. Для этого он тоже отправился на юг, в след за ними. В этом грандиозном и большом приключении его ждёт масса трудностей и новых знакомств.

Трио в перьях (2017) TS Трио в перьях (2017) TS Трио в перьях (2017) TS


Выпущено: Германия, Бельгия, Люксембург, Норвегия
Продолжительность: 01:18:33
Озвучивание: Дублированное

ВНИМАНИЕ: Есть реклама!

Файл:
Формат: АVI
Качество: TS
Видео: 704x384 (1.83:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~1936 kbps avg, 0.30 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~384 kbps
Скачан:  57 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(13,79 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1977
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Трио в перьях (2017) TS бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Мультфильмы с торрента



TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.