У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Приключения » Пещера (2016) BDRip

Скачать Пещера (2016) BDRip торрент бесплатно


Пещера (2016) BDRip


Пещера / Cave (2016) BDRip 720p от ExKinoRay | L1

Год выхода: 2016
Жанр: Триллер, приключения
Режиссёр: Хенрик Мартин Дальсбаккен
В ролях: Мэдс Сьёгард Петтерсен, Беньямин Хельстад, Ингар Хельге Гимле

О фильме:
Вот так всегда бывает, что готовишься-готовишься к чему-либо грандиозному, а потом «бах» и вся подготовка оказывается насмарку. Обязательно где-нибудь поджидает что-то необычное, которое будто и существует только для того, чтобы спутать все планы. Именно что-то такое и произошло с главными героями данного фильма. Несмотря на тщательную подготовку, их операция завершилась полным провалом.
Главные герои – троица закадычных друзей – Андриан, Шарлотта и Виктор. Когда-то они проходили службу в одном батальоне, но на момент событий фильма в вооружённых силах остался только Виктор. С тех пор как их пути разошлись, ребята уже довольно давно не виделись. Но вот однажды они решили встретиться вновь и даже нашли для этого весьма занимательный повод. Они решили отправиться в довольно трудное и опасное путешествие. Их путь пройдёт через целую систему пещер, которые до них ещё никто не исследовал полностью. Да и вряд ли желающих много, ведь до сих пор поговоривают, как там погибли два водолаза из Финн, и при этом нашли тело только одного из них. Власти не могли обойти стороной этот трагический случай, а потому опечатали пещеру. Тем не менее, троице главных героев страх и запреты властей нипочём. Они очень хотят в полной мере исследовать горные коммуникации и найти в них выход, ведущий на другую сторону горы. Они решили, что достаточно опытны, чтобы стать первопроходцами столь опасного маршрута. Основательно подготовившись, троица была уверена, что ей любые напасти в пещере ни по чём. Вот только ребята себе даже представить не могли, что им там предстоит увидеть!

Пещера (2016) BDRip Пещера (2016) BDRip Пещера (2016) BDRip


Выпущено: Норвегия / FilmBros
Продолжительность: 01:16:50
Озвучивание: Любительское одноголосое (закадровое) | Хикикающий доктор

Файл:
Формат: AVI
Качество: BDRip 720p
Видео: MPEG-4 AVC, 1280x536, 5324 Кbit/s, 25.000 fps
Аудио: 48 kHz, AC3, 2.0, 192 Kbps | Любительский одноголосый (закадровый) |
Скачан:  111 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(17,52 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1811
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Пещера (2016) BDRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.