У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Приключения » Волчье солнце 1-12 серия (2014) WEB-DLRip

Скачать Волчье солнце 1-12 серия (2014) WEB-DLRip торрент бесплатно


Волчье солнце 1-12 серия (2014) WEB-DLRip


Волчье солнце [01-12 из 12] (2014) WEB-DLRip от Files-x

Год выхода: 2014
Жанр: Драма, приключения
Режиссёр: Сергей Гинзбург
В ролях: Гела Месхи, Александр Робак, Владимир Ильин, Андрей Мерзликин, Екатерина Климова, Ян Фрыч, Павел Трубинер, Софья Каштанова, Ольга Красько, Максим Лагашкин, Игорь Хрипунов, Сергей Годин, Александр Суцкове

О фильме:
Действия сериала разворачиваются в 1924 году. Главным героем является некий Михаил Останин. Он – молодой чекист. Герой даже и представить себе не мог, что к нему попадёт чрезвычайно ценная для его начальства информация. Оказывается, примерно через 60 дней на Советский Союз планируют напасть белоэмигрантские войска. Самое интересное, что подготавливает их к атаке британская разведка. Удары будут произведены сразу на три позиции: Прибалтику, Среднюю Азию и Бессарабию. При этом главный удар планируют сделать со стороны польских территорий. Руководство ОГПУ в ответ на информацию по непонятным причинам поручает к обязательному выполнению Остатину чрезвычайно сложное задание. Герой должен войти в круг доверенных лиц самого генерала Ромовского – человека, который руководит военной операцией и собирается стать у руля захваченных в последствие земель. Это будет первый шаг Миши на пути к предотвращению атаки.
После того, как главный герой попадает в банду, он попадает в Польшу в самое сердце войск Ромовского. На территории врага он действует не под своим именем. На момент выполнения поставленной задач он – Януш Галецкий поляк и белый офицер. Герою пришлось пройти немало проверок, прежде чем его приняли на службу. Сначала ему пришлось работать на полковника Сегунду – главному по контрразведкам. Только после образцовой службы там его перенаправили уже к самому Ромовскому. У него герой стал работать офицером, ответственным за выполнение особых задач.

Волчье солнце 1-12 серия (2014) WEB-DLRip Волчье солнце 1-12 серия (2014) WEB-DLRip Волчье солнце 1-12 серия (2014) WEB-DLRip


Выпущено: Россия, Беларусь / «Беларусьфильм» совместно со Star Media
Продолжительность: 12 х ~ 00:52:00
Озвучивание: Оригинальное

Волчье солнце 1-12 серия (2014) WEB-DLRip

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD, ~ 1500 Кбит/с, 720х400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачан:  256 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(36,68 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (12)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2650
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Волчье солнце 1-12 серия (2014) WEB-DLRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Сериалы с торрента



TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.