У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Приключения » Мстители: Эра Альтрона (2015) BDRip 1080p | 3D-Video

Скачать Мстители: Эра Альтрона (2015) BDRip 1080p | 3D-Video торрент бесплатно


Мстители: Эра Альтрона (2015) BDRip 1080p | 3D-Video


Мстители: Эра Альтрона / Avengers: Age of Ultron (2015) BDRip 1080p от Ash61 | 3D-Video | halfOU | iTunes

Год выхода: 2015
Жанр: Фантастика, Боевик, Приключения
Режиссёр: Джосс Уидон / Joss Whedon
В ролях: Роберт Дауни мл. (Tony Stark / Iron Man), Крис Хемсворт (Thor), Крис Эванс (Steve Rogers / Captain America), Скарлетт Йоханссон (Natasha Romanoff / Black Widow), Марк Руффало (Bruce Banner / Hulk), Джереми Реннер (Clint Barton / Hawkeye), Аарон Тейлор-Джонсон (Pietro Maximoff / Quicksilver), Элизабет Олсен (Wanda Maximoff / Scarlet Witch), Джеймс Спэйдер (Ultron), Сэмюэл Л. Джексон (Nick Fury), Коби Смолдерс (Maria Hill), Пол Беттани (Jarvis / Vision)

О фильме:
Ох, вновь человечеству грозят расправой. На сей раз испепелить расу людей решил Альтрон. Забавно, что он является искусственным интеллектом, которого и создали земляне, чтобы защитить планету от любых угроз из вне. Очевидно, во время настройки его системы что-то не учли или просто допустили ошибку, в результате чего тот взбесился. Альтрон решил, что все беды идут от людей, и именно они являются угрозой для планеты. В принципе, учитывая наносимый вред экосистеме, в чём-то искусственный интеллект был прав, а значит, людям просто нужно было как-либо добавить себя в исключения, чего они не сделали. Вот теперь и угрожает всем жителям планеты смертельная опасность, с которой обычные военные не справятся.
По идее, победит новоявленного врага могла бы всемирная организация под названием Щ.И.Т., но те очень не вовремя распались. У людей не осталось другого выбора, кроме как попросить помощи у лиги супергероев – хорошо нам знакомым Мстителям. По сути, только они могут хоть что-то противопоставить могущественному врагу. Однако сможет ли этот последний оплот надежды человечества справиться с Альтроном, или же людям совсем скоро придёт конец? Конечно, Мстители будут стараться изо всех сил, и скорей отдадут свои жизни, защищая Землю, чем попытаются сбежать, если дело осложнится. Герои руководствуются честью и доблестью. Когда-то они решили, что будут защищать людей, чего бы им это не стоило. С тех пор они верно следуют своему решению, и отрекаться от него не собираются.

Мстители: Эра Альтрона (2015) BDRip 1080p | 3D-Video Мстители: Эра Альтрона (2015) BDRip 1080p | 3D-Video Мстители: Эра Альтрона (2015) BDRip 1080p | 3D-Video


Выпущено: США / Marvel Studios
Продолжительность: 02:21:22
Озвучивание: Профессиональное дублированное - iTunes

Файл:
Формат 3D: Half OverUnder / Вертикальная анаморфная стереопара
Качество: BDRip (by Ash61)
Формат: MKV
Порядок ракурсов: левый ракурс первый
Видео: AVC / 23,976 fps / 1920х1080p / 17.0 Mbps
Аудио №1: Русский / AC3 / 48 KHz / 5.1 ch / 384 Kbps (Дубляж - iTunes)
Аудио №2: Украинский / AC3 / 48 KHz / 5.1 ch / 640 Kbps (Дубляж)
Аудио №3: Английский / AC3 / 48 KHz / 5.1 ch / 640 Kbps (Original - BD 3D)
Скачан:  115 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(60,8 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (2)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2556
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Мстители: Эра Альтрона (2015) BDRip 1080p | 3D-Video бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.