У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Комедии » Шпион, который меня кинул (2018) BDRip

Скачать Шпион, который меня кинул (2018) BDRip торрент бесплатно


Шпион, который меня кинул (2018) BDRip


Шпион, который меня кинул / The Spy Who Dumped Me (2018) BDRip

Год выхода: 2018
Жанр: боевик, комедия
Режиссёр: Сузанна Фогель
В ролях: Мила Кунис, Сэм Хьюэн, Кейт МакКиннон, Джастин Теру, Джиллиан Андерсон, Иванна Сахно, Оулавюр Дарри Оулафссон, Жюстин Уачсбергер, Фред Меламед, Хасан Минхадж

О фильме:
Главными героинями киноленты являются две молоденькие и очень привлекательные девушки, которые по совместительству ещё и лучшие подруги. Проживают девушки в Лос-Анджелесе и общаются друг с другом ещё с детства. В разные ситуации им доводилось попадать вместе. Часть из них была весёлой, а о некоторых событиях даже вспоминать не хочется. Тем не менее, в самое странное и невероятное происшествие им довелось попасть уже во взрослом сознательном возрасте. По нелепой случайности Одри и Морган, а именно так этих красоток и зовут, стали участницами крупномасштабного международного заговора. При этом они неожиданным для себя образом оказались прямо в его «сердце». Всё начинается с того, что парень Одри, с которым девушка совсем недавно рассталась, вваливается к ней весь уставший и запыхавшийся. Он впопыхах рассказывает главной героине о том, что ему нужно схорониться от безжалостных убийц, что идут по его следам. Также он сообщил, что весь мир в опасности и нужно срочно предпринимать ряд действий по его спасению. Одри и Морган никогда не были храбрыми, но тут почему-то решили согласиться на неслабую просьбу бывшего и отправились спасать Землю от нехороших последствий. Девушка предстоит из простых городских девчушек превратиться в элегантных расчётливых шпионок, околесить всю Европу и не раз вступить в опасные стычки с киллерами, бандитами и прочими нехорошими личностями. Вдобавок, без шпионской любви здесь тоже не обойдётся, достаточно лишь выйти на сцену хладнокровному и сексуальному, на женский взгляд, британскому агенту.

Шпион, который меня кинул (2018) BDRip Шпион, который меня кинул (2018) BDRip Шпион, который меня кинул (2018) BDRip


Выпущено: США
Продолжительность: 01:49:29

Перевод: Дублированный
Субтитры: нет

Файл:
Качество видео: BDRip
Формат видео: AVI
Скачан:  15 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(15,7 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1603
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Шпион, который меня кинул (2018) BDRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.