У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Комедии » Такси 5 (2018) BDRip

Скачать Такси 5 (2018) BDRip торрент бесплатно


Такси 5 (2018) BDRip


Такси 5 / Taxi 5 (2018) BDRip

Год выхода: 2018
Страна:Франция
Жанр: Боевик, комедия, криминал, приключения
Режиссёр: Франк Гастамбид
В ролях: Франк Гастамбид, Малик Бенталха, Бернар Фарси, Сальваторе Эспозито, Эдуард Монтут, Сабрина Уазани, Ануар Тубали, Сисси Дюпарк

О фильме:
И снова все жители Марселя забудут о спокойствии и тишине на улицах своего города. Всё потому, что по марсельским дорогам вновь начнёт разъезжать на максимально возможных скоростях белый Пежо. Вот только теперь управлять этим знаменитым транспортным средством будет вовсе не Даниэль, а несколько профессионалов прямиком из правоохранительных органов, которыми командует уже многим хорошо известный комиссар Жибер. Несмотря на то, что мужчина этот ведёт себя странновато, всё равно полицейские ему подчиняются, хотя и выбора особого у них нет. На этот раз зрители смогут увидеть эпичную баталию, которая разрастётся до масштабов городской войны. На одной стороне будет полицейский департамент, а на другой – итальянские гангстеры. Остановить таких преступников будет очень непросто. Пусть у наших бравых полицейских есть Пежо, но их соперники обладают мощными «Ферарри». Жибер решил самостоятельно контролировать весь ход операции по поимке скоростных преступников. К сожалению, как бы бравые защитники мира и порядка не старались, ничего у них не получается. Остаётся только попросить помощи у племянника Даниэля, который по интересному стечению обстоятельств является полной копией своего дяди. Даже проблемы с законом у него прилагаются, из-за чего и повод помочь бравой полиции есть. Вот посему и интересно будет узнать, сможет ли и он также хорошо останавливать преступников, если сядет за руль крутого автомобиля?

Такси 5 (2018) BDRip Такси 5 (2018) BDRip Такси 5 (2018) BDRip


Выпущено: Франция / EuropaCorp, T5 Production, ARP Sélection
Продолжительность: 01:35:07

Перевод: Дублированный [iTunes]
Субтитры: нет

Файл:
Качество видео: BDRip
Формат видео: AVI
Скачан:  21 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(14,57 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1815
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Такси 5 (2018) BDRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.