У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Комедии » Не/смотря ни на что (2017) HDRip

Скачать Не/смотря ни на что (2017) HDRip торрент бесплатно


Не/смотря ни на что (2017) HDRip


Не/смотря ни на что / Mein Blind Date mit dem Leben (2017) HDRip от MegaPeer | iTunes

Год выхода: 2017
Жанр: Комедия, драма
Режиссёр: Марк Ротемунд
В ролях: Костя Улльман, Анна Мария Мюэ, Нилам Фарук, Людгер Пистор, Якоб Маченц, Рувен Блессинг, Йохан фон Бюлов, Герберт Фортубер, Уве Пройсс, Кида Рамадан

О фильме:
В центре сюжета положена история, которая произошла на самом деле. Главный герой весьма талантлив и у него есть заветная мечта – пройти стажировку в самом лучшем пятизвёздочном отеле Мюнхена. Для кого-то такое желание может показаться чушью, но герой действительно хочет именно этого, и даже кажется, что его желание уже близко к тому, чтобы сбыться. Казалось бы, ничто не помешает парню в достижении его цели. Начало стажировки должно начаться уже через пару дней и, похоже, что всё надёжно схвачено. Однако на тебе, внезапное сильное ухудшение зрение появилось как нельзя кстати! Однако даже проблемы со зрением не могут помешать парнишке, получить желаемое. Он хочет получить стажировку, и он её в любом случае получит – так герой решил для себя. Посему ему приходится хранить в тайне то, что он стал плохо видеть, лишь бы его кандидатуру из-за этого не отозвали. Он верит, что у него всё получится. Прийти к своей цели ему помогут капелька удачи, вера в собственные силы ну и друзья, которым известна проблема бедняги, и они постараются ему помочь. Действительно ли этот секрет успеха поможет парню пройти стажировку без особых происшествий? Или же ему курьёзных моментов не избежать? Эта добрая история с ноткой драматичности непременно придётся вам по душе. Вы увидите, как человек на собственном примере попытается показать, что если что-то действительно хочешь, любая проблема может сойти за пустяк перед движением к цели!

Не/смотря ни на что (2017) HDRip Не/смотря ни на что (2017) HDRip Не/смотря ни на что (2017) HDRip


Выпущено: Германия \ Seven Pictures, StudioCanal, Ziegler Cinema
Продолжительность: 01:50:32
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое, закадровое) | iTunes

Файл:
Формат: AVI
Качество: HDRip
Видео: XviD, 720x304, 24 fps, 1503 kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 kbps
Скачан:  16 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(15,62 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1432
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Не/смотря ни на что (2017) HDRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.