У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Комедии » Битва преподов (2017) BDRip

Скачать Битва преподов (2017) BDRip торрент бесплатно


Битва преподов (2017) BDRip


Битва преподов / Fist Fight (2017) BDRip от MegaPeer | L

Год выхода: 2017
Жанр: Комедия
Режиссёр: Ричи Кин
В ролях: Чарли Дэй, Айс Кьюб, Трэйси Морган, Джиллиан Белл, Дин Норрис, Кристина Хендрикс, Кумэйл Нанджиани, Дэннис Хэйсбёрт, ДжоАнна Гарсиа Суишер

О фильме:
Главным героем киноленты является преподаватель в старшей школе по имени Энди Кэмпбел. Преподаёт он там литературу и уже далеко не один год. Действия фильма разворачиваются в последний школьный день, когда все ученики, понимая, что больше не увидят ни учителей, ни завучей, ни директора, устраивают тотальный беспредел. В этот день обычно Энди и другие его коллеги пытаются выживать так как могут, желая скорейшего окончания рабочего дня. Однако для учителя истории Рона Стрикленда, всё проходит так, как обычно. Он, пожалуй, один из немногих преподавателей, который заработал среди учащихся авторитет, и даже в такой знаменательный день он способен их сделать тихими и покладистыми.
Но вот случилось так, что из-за сокращения Энди или Рона могут уволить со школы. Именно в этот момент учитель литературы начинает делать всё возможное, чтобы стать лучше своего коллеги. Дело в том, что у основного персонажа есть ребёнок, да ещё и жена должна вот-вот родить второго, так что именно сейчас ему работы лишаться ни в коем разе нельзя. Рону же не нравится, что его популярность начинает забирать какой-то «литератор». Разгорячённый и суровый Стрикленд, невзирая на чужие проблемы, вызывает мужчину на «равный» бой на парковке после уроков. Таким образом, историк хочет перед всеми учениками показать, кто есть кто. Из-за такого поворота событий для главного героя день, который и без того был ненормальным, становится и вовсе сумасшедшим.

Битва преподов (2017) BDRip Битва преподов (2017) BDRip Битва преподов (2017) BDRip


Выпущено: США \ 21 Laps Entertainment, New Line Cinema
Продолжительность: 01:31:01
Озвучивание: Любительское (многоголосое, закадровое) | Paradox&Omskbird Records

ПРИМЕЧАНИЕ: ЕСТЬ НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!!!

Файл:
Формат: AVI
Качество: BDRip | BDRemux 1080p |
Видео: XviD, 688x384, 23.976 fps, 1839 kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 kbps | RUS; AC3, 2 ch, 256 kbps | ENG
Скачан:  32 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(15,6 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1350
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Битва преподов (2017) BDRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать комедии с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.