У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Комедии » Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017) TS

Скачать Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017) TS торрент бесплатно


Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017) TS


Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки / Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales (2017) TS | D

Год выхода: 2017
Жанр: фэнтези, боевик, комедия, приключения
Режиссёры: Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг
В ролях: Джонни Депп, Хавьер Бардем, Джеффри Раш, Брентон Туэйтс, Кая Скоделарио, Кевин МакНэлли, Голшифте Фарахани, Дэвид Уэнэм,Стивен Грэм, Энгус Барнетт

О фильме:
Джек Воробей уже далеко не первый год находится у руля храброй пиратской команды, которое на своём корабле побывали в различных морях и на разных водных гладях и уже успели на своём веку повидать многое. Учитывая, какие странности они видели, то удивить сейчас их уже довольно трудно. Долгое время сама богиня удачи помогала «морским волкам», из-за чего они с успехом проворачивали операции любой сложности, однако не так давно Джек осознал, что везение, которое долгое время было рядом с ним бок о бок, закончилось. Кроме того, главный герой узнал, что за ним начал охоту его старый-старый знакомый – капитан Салазар. Казалось бы, этот человек мёртв, однако его дух решил ещё не покидать этот бренный мир, а поквитаться с Воробьём. И ладно ещё, если бы он был один, но у Салазара в подчинении имеется целая команда пиратов-призраков, и даже свой призрачный корабль. Долгое время он был заточён в Дьявольском треугольнике, но когда представилась возможность, он и его подчинённые выбрались оттуда и сразу же принялись за поиски главного героя и его подручных. Салазар был жесток и собирался убить всех, основательно их перед этим помучив.
Как позже выяснилось, обычное оружие против нового-старого врага бесполезно в принципе. Так, Джек начал думать, что же ему предпринять, чтобы спасти себя и своих людей. Как оказалось, помочь ему в этом может только древний артефакт, который всем известен как Трезубец Посейдона. Вот только информация о нём уже давно не всплывала, да и не совсем понятно, откуда вообще стоит начинать поиски. Но это же Джек Воробей! Уж он точно сообразит, с чего всё стоит начать!

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017) TS Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017) TS Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017) TS


Выпущено: США / Walt Disney Pictures
Продолжительность: 02:00:23
Озвучивание: Дублированное

ВНИМАНИЕ: Есть реклама!

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017) TS

Файл:
Формат: АVI
Качество: TS
Видео: 2049 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 384 kb/s (2 ch)
Скачан:  100 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(11,13 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1624
  •  (голосов: 2)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017) TS бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.