У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Комедии » Ставка на любовь (2015) WEB-DLRip

Скачать Ставка на любовь (2015) WEB-DLRip торрент бесплатно


Ставка на любовь (2015) WEB-DLRip


Ставка на любовь (2015) WEB-DLRip от MegaPeer | iTunes

Год выхода: 2016
Жанр: Комедия, мелодрама
Режиссёр: Артем Михалков
В ролях: Ованнес Азоян, Андрей Бурковский, Катерина Шпица, Ян Цапник, Вадим Андреев, Ольга Тумайкина, Александр Ревва, Дмитрий Хрусталев, Ирина Чипиженко, Алла Михеева

О фильме:
Порой бывает так, что людям приходится поменяться местами. И как правило, происходит это в самый неподходящий момент. В этом на собственной шкуре убедились главные герои кинокартины. Ими являются два парня, два лучших друга — Костя и Давид. Знает друг друга эта парочка ещё с пелёнок. Они вдвоём ходили в один садик, а затем и в одну школу. Каждый из них помогал своему закадычному другу с первой любовью и искренне радовался его успехам. И вот спустя несколько десятков лет судьба решила, что пора бы устроить новую проверку этому дуэту, причём весьма необычную. Давид наконец-то нашёл девушку, которая, по его мнению, достойна стать его женой, и уже тщательно готовится к тому, чтобы сделать даме сердца предложение. В это же время Костя, который сильно пристрастился к покеру, ждёт не дождётся начала большого турнира по данной карточной игре. На первый взгляд кажется, что эти события совершенно не связаны друг с другом, однако точка соприкосновения есть, причём в таком месте, где никто бы и не думал искать. Случилось так, что парням придётся поменяться местами. То есть, Давид попытается обставить всех в покер (хотя раньше он в него особо и не играл), а Костя будет пытаться сделать всё возможное, чтобы свадьба его друга не канула в небытие. Похоже героя предстоит пройти трудный путь и всё ради счастливого будущего друг друга. В этом фильме мы увидим наглядный пример того, на что готовы пойти мужчины ради лучшего друга. Будет не только весело, но и гордость возьмёт за то,что есть в мире ещё настоящая дружба, и чувства людьми ценятся.

Ставка на любовь (2015) WEB-DLRip Ставка на любовь (2015) WEB-DLRip Ставка на любовь (2015) WEB-DLRip


Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:32:01
Озвучивание: Оригинал [iTunes]

Файл:
Формат: AVI
Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD, 992 kb/s, 688x288
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Скачан:  62 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(15,22 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1691
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Ставка на любовь (2015) WEB-DLRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.